Coffeezy Specialty

Кофейня
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
СЗ
София Зубарева2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
София, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку Будем ждать Вас снова, всегда рады Вам❤
ВО
ИТ
Ирина Тиунова1 отзыв
18 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку! Благодарим Вас! Приходите в гости, всегда рады Вам=)🤝
ОБ
Ольга Боталова47 отзывов
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Ольга, Благодарим за Ваш отзыв и оценку 👌 Мы рады, что Вам всё понравилось! We'll be glad to see you again) 🙏
Анна М18 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку 🔥 Будем ждать вас снова 💛
DL
Diana Lermontova27 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Diana. Благодарим Вас за обратную связь. Зерно на эспрессо мы используем все то же, и…
МВ
Марина Воронина6 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
КА
Ксения Александровна3 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Будем ждать вас снова ❤
НШ
Наталья Шарафутдинова3 отзыва
9 октября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо вам, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕП
Екатерина Преженцева2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова.
ВС
Владимир Субботин1 отзыв
16 июля 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас=)
40 местПлатная
Автовокзал2 мин200 м
Семь пятницУлица Революции, 60/11 этаж
Громовский м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Coffee Charge, кофейня
Варим вкусный кофе на зерне от сварщицы Екатерины
Получить карту лояльности
Coffeezy Specialty
Лучшая кофейня 2023 • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Глинтвейн • Чай с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Кафе-мороженое • Оплата по QR-коду
Hot Cup, кофейня
Кофе с собой
Coffee break
Средний чек 400 ₽ • До 4 мест • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао
La vache cafe, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 169 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 11:00-16:00 • До 45 мест • Шаурма • Бельгийские вафли • Чай с собой • Свежевыжатые соки