Услуги подолога
ДК
Дарья Караваева1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв о нашем центре! Рады, что Вы остались довольный визитом нашего специалист…
ИС
Ирина Сысоева1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв о нашем центре! Нам очень приятно читать Вашу обратную связь. Центр Уход…
ОШ
Ольга Шаповалова2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв о нашем центре! Нам очень приятно читать Вашу обратную связь. Центр Ухода за Стопой Натальи Мальцевой, Пермь
ЕВ
Елена Власова2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно и ценно, что Вы выбрали именно наш центр! Пермь, Центр Ухода за Стопой Натальи Мальцевой
ЕВ
Елена Власова2 отзыва
ЧК
Черный Кот10 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку центра. Будем рады видеть Вас снова. Пермь, Центр Ухода за Стопой Натальи Мальцевой
ДК
Дмитрий Кочешев2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв о нашем центре! Нам очень приятно читать Вашу обратную связь. Центр Ухода за Стопой Натальи Мальцевой, Пермь
НШ
Наталья Шаньгина1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Наталья, , добрый день! Благодарим за высокую оценку центра. Будем рады видеть Вас снова. Пермь, Центр Ухода за Стопой Натальи Мальцевой
ИЛ
Аркадия Гайдара, 31 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Мы:
  • за индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • качественный сервис;
  • современные технологии.
Основными услугами центра являются:
  • гигиенический педикюр;
  • обработка пальцев и кожи стоп;
  • работа с изменёнными ногтями на руках и ногах;
  • установка коррекционных систем;
  • эстетический маникюр и педикюр;
  • spa-уход для рук и ног.
Плюс есть свой учебный центр!

Мы будем рады видеть вас в «Центре ухода за стопой».
Получите накопительную карту п…