Эрудит

Алексей Фарафонтов3 отзыва
25 ноября 2020
Алёна Крапивина2 отзыва
30 октября 2019
Детский сад на Агатовой, 26 Я рада, что нам дали именно этот детский сад! Новый, чистый, светлый, сделано всё для детей! Просторные группы, интересная мебель, уютные спальни, сантехника рассчитана на малышей! Так приятно приходить! Бесконечно благодарна воспитателю Наталье Леонидовне, сколько всего она делает для детей! Наша группа называется "Робинзоны", воспитатель придумывает кучу разных идей, как поддержать тематику группы. Показывает и рассказывает о приборах используемых мореплавателями, нашла подходящую песенку "он, он Робинзон" и разучивают танец! Рисуют карты местности, отмечают города, учатся пользоваться линейкой и чертить. Ребенок приносит рисунки каждый день, это говорит о том, что с детьми занимаются, и они заинтересованы. Наталья Леонидовна учит детей петь песенки, моя дочь ходит и постоянно напевает, это так здорово! На улице дети в движении, заняты игрой, чтобы никто не замёрз. Наталья Леонидовна очень старается, у нее куча идей для развития детей, она их воплощает в жизнь! А ещё она успевает делать фото, чем занимаются дети во время дня. Конечно, в одном сообщении не рассказать сколько всего делает наш воспитатель с большой буквы! Наталья Леонидовна - гордость детского сада Эрудит!
Сакко и Ванцетти3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Агатовая, 264 филиала
Мотовилихинский район, Пермь, 614113
Академия волшебников, детский сад
Открыт набор детей c 2-6 лет в детский сад!
Детский сад №419
Группы до 3 лет