Lumma Store

ЛЛ
Лариса Лопатина3 отзыва
3 июля 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваши слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С уважением, Lumma Store.
МТ
Марина Тудвасева1 отзыв
16 октября 2021
17 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем магазине. Нам очень приятно! С уважением, Lumma Store.
Анастасия Порошина17 отзывов
16 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
SS
Silent Silent1 отзыв
19 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Добрый День! Большое спасибо за ваши слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С уважением, Lumma Store.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Родина1 мин150 м
Комсомольский проспект, 19цокольный этаж25 филиалов
Центр (Краснокамск) м-н, Краснокамск, Пермский край, 617060
Гаджет Маркет, главный магазин смартфонов и гаджетов
Техника Apple, Samsung и Xiaomi по низкой цене! Трейд-ин и рассрочка
Кешбэк 5% на карту
РекламаИП Балтачев Т. И. ОГРНИП 321595800013476.
ГаджетRoom, салон сотовой связи
Fly • Honor • HTC • Xiaomi • Digma • Honor • Nokia • OPPO • Philips • Доставка
M-Labs
ASUS • Lenovo • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • ASUS • Meizu
Device, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • HTC • Meizu • Panasonic • Sony • ZTE • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Чип cервис, торгово-ремонтная компания
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • Fly • Lenovo • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка