Monkey Grinder

МГ
Максим Г17 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Читаем и улыбаемся, спасибо вам за тёплый отзыв! ❤️🦍
VK
Valeriya Kozlova16 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за отзыв! Сами с нетерпением ждём завершения ремонта ❤️
МЕ
Мария Егорушкина6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Мария, спасибо, что нашли время и написали! Мы очень рады ❤️🦍
ДП
Дарья Пряхина3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо, что нашли время и написали, вы делаете нас лучше ❤️ Очень жаль, что ваше впечатлени…
АВ
Анна Владимировна34 отзыва
5 января 2024, отредактирован
МЛ
Максим Лунев2 отзыва
28 декабря 2023
Я бы хотел выразить свое разочарование в качестве кофе, который был мне подан в начале этой недели в этой вашей кофейне. Кофе был горьким и безвкусным, аромат был слабым и кислым. Я был очень разочарован, так как ожидал получить чашку свежего и вкусного кофе. Кроме того, хочу упомянуть о не самом вежливом отношении со стороны бариста. Он был грубым и невежливым в своих комментариях, не уделял должного внимания моему заказу и казался не заинтересованным в своей работе. Это создало неприятное впечатление и ухудшило мой опыт посещения вашей кофейни.Я надеюсь, что в будущем вы обратите больше внимания на качество приготовления кофе и обучение своего персонала правилам вежливого обслуживания клиентов. Кофе - это особое удовольствие, и я надеюсь, что ваша кофейня сможет предложить своим клиентам положительный опыт и вкусный напиток.
Завтрак 08:00-22:00
Пожарского1 мин150 м
Парковый проспект, 131 этаж39 филиалов
Парковый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614097
Фрай, кофейня
Кофе. Булки. Еда
Узнать больше
Кофе варим, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад
Gudmen, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Можно с собакой • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой
Кекс, кофейня
Правильный кофе в ритме культурного города!
Посмотреть в ВК
Caramella bistro&patisserie, кафе-бистро
Завтрак • До 18 мест • Кофе с собой • Какао • Десерты • Горячие вторые блюда • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду