Лето

Семейное развлекательное кафе
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
МЕ
Мария Ещенко3 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
СВ
Светлана Водолеева6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Посетили это кафе сегодня. Встретили вежливо, проводили до столика. Блюда выносили достаточно быстро. Но! Ребята, делайте что-то с кухней! Посикунчики вынесли полусырые, из них тëк розовый бульон, на мой вопрос официанту, ответили, что так и должно быть, всегда так, мясо же красное и воообще там внутри ещё уксус (зачем?? Уксус что у вас, розовый?), блюдо не заменили, из шести штук съели только два самых маленьких, они были готовые внутри, а заплатили за все. По-моему даже дети знают, что из готового мяса должен идти прозрачный сок, никак не розовый. Из достойных блюд была только пицца 4 сыра, салат был со странным запахом, морс какой-то разбавленный, кофе холодный. И да, цены высокие, совсем не соответствуют качеству. Контейнер платный, чтоб забрать их же еду. Вы чего позоритесь? В любом уважающем себя кафе всё, что посетитель не доел, ему должны упаковать с собой БЕСПЛАТНО! Игровая вроде бы неплохая, но опять же, цены, вы семейное кафе, игровая должна быть бесплатная от определённой суммы в чеке. Ребёнку хватило часа, дольше не изъявил желания остаться. Не рекомендую и вряд ли снова приду.
АD
Анастасия D10 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
В целом остались довольны посещением кафе "Лето". Из плюсов: 1 Большая детская игровая зона с лабиринтом, который выдерживает взрослого, и надувным батутом. 2 В туалете бумажные полотенца, подставка для деток, чтобы помыть руки, мыло. 3 Есть игрушки, домики, настольные игры. 4 Обслуживание. Девушка-официантка быстро обслуживает. Заказ приняла, вовремя убирала посуду со стола, быстро посчитала. 5. Кухня тоже не заставила ждать. Кроме нас в выходной день был заказан стол с детским аниматором чебурашкой. Можно рекомендовать для посещения с детьми. Из минусов: 1. В лабиринте местами потрепана ткань, порвана. Местами батут где-то спускает, слышно свист, на месте соединения липов не мешало бы пропылесосить,есть сор. 2. Заказывали салат цезарь с курицей, детские пельмени, 2 пиццы мясная и пепперони, чай, детский бургер с картофелем фри, судак с картофелем. Понравился судак. Пицца на очень тонком тесте, хотелось бы потолще, но начинки достаточно, в Мясной пицце колбаса как будто горчила и была несвежей, чай не очень, долго заваривался и вкус с чабрецом не чувствовался, пельмени были разворившимися. 3. Платная детская площадка. Как пожелание, сделать посещение детской комнаты в праздничные и выходные дни Бесплатно, при заказе из основного меню, а то один из чеков нашего стола вышел на 1700 руб, другой на 2000 руб, из которых в каждом чеке было по 450 рублей посещение детской комнаты на 1 ребёнка, за нашим столом было двое детей. Посещение 10.05.2024
АИ
Анна Ильиных5 отзывов
30 марта 2024
Лс
Лето, семейное развлекательное кафе
31 марта 2024, официальный ответ
Анна , Доброе утро!)☀️ Благодарим Вас за отзыв.☺️ У нас существует прейскурант, который выносится вм…
МБ
2 марта 2024
ЕЕ
Екатерина Ермакова2 отзыва
26 ноября 2023
Игровая зона большая, есть чем занять детей. Еда в принципе неплохая, но персонал… Я пришла позже, чем остальные, заказала жульен. Сотрудница о нем благополучно забыла, минут 5-7 объясняли , что нужно три пиалки с двойной порцией мороженого и 1 вафли с мороженым. В итоге она с грехом пополам про мороженое запомнила, а вафель тоже две порции понесла. Когда я поняла что про жульен забыли, попробовала все таки заказать эту злополучную порцию вафель, про которые я так думаю, что она снова забыла, так как при малой загруженности зала мне эти вафли несли 50 минут. Черный чай заказали, так он даже на черный толком не похож, ждали что заварится и цвет добавится, но нет, так и остался водичкой. Посуда грязная убиралась только когда попросишь и позовешь, зато за стойкой стоят и мило щебечут между собой😅 Место красивое и уютное, но обслуживание прям жирнейший минус
Лс
Лето, семейное развлекательное кафе
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Можно узнать время визита и номер чека?
Средний чек 800 ₽До 50 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Глеба Успенского1 мин150 м
Улица Куйбышева, 662 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Time lounge, кафе-бар
Получите скидку 10% на первое посещение с промокодом «2ГИС»!
Забронировать стол
Family kids, игровой центр
Kids — это 250 квадратных метров веселья и счастья
Посмотреть в ВК
Family, семейный ресторан
Семейный ресторан с большой детской игровой комнатой!
Банкетный зал
РекламаООО «Технологии Общественного Питания».
Мамуля&Папуля, семейное гриль-кафе
Европейская кухня • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Паста • Наггетсы • Кофе с собой • Глинтвейн • Бургеры • Супы • Доставка
Коротышки, детский игровой центр