Шаверма от души

Кафе быстрого питания
Шаурма в подарок по промокоду «Привет»
РекламаИП Першин И. Д., ОГРНИП 315595800010704. *6+.
АО
ИС
Илья Субботин10 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
РП
Родион Попов9 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Родион, добрый день! Большое спасибо за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ГД
Георгий Дубровин10 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
ИБ
Илья Бабушкин14 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг!
СС
ПШ
Полина Шпагина15 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще!
ВР
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим вас за ваш отзыв!!! Мы стараемся 🤗
Анастасия Братиславская12 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции от использования наших сервисов! Спасибо, что выбираете нас!
ДС
Дмитрий Соколовский1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЯА
Ласьвинская улица, 641 этаж8 филиалов
Октябрьский (Кировский) м-н, Кировский район, Пермь, 614042
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Здравствуй, дорогой друг!

Мы команда сети «Шаверма от души», готовим вкусные свёртки, шаверму и тортильи. Это и многое другое ты найдёшь в нашем меню. Там всё нужно попробовать!
  • Скручиваем с душой.
  • Отдаём по-быстрому.
  • Удовольствие без отходняков.