Прогресс консалтинг

НГ
Наталья Габова10 отзывов
29 ноября 2022
14 января 2023, официальный ответ
Наталья, добрый вечер! Благодарим за обратную связь☺️
КП
Ксения Прохорова3 отзыва
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Ксения, добрый вечер! Благодарим за обратную связь, рады, что Вам понравились услуги нашей компании…
РП
Рональд Петров17 отзывов
27 октября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Рональдо, добрый вечер! Благодарим за обратную связь, подскажите, когда Вы обращались в нашу компани…
ЮЛ
Юлия Лукина1 отзыв
14 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Юлия, добрый вечер! Спасибо что выбираете нас)
АР
Артём Рыжков2 отзыва
11 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Артём, добрый вечер! Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны нашими услугами)
ДР
Дмитрий Русских6 отзывов
22 сентября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Дмитрий, добрый вечер! Благодарим за обратную связь, рады что Вам все понравилось))
НЯ
Наталья Ярушина4 отзыва
22 сентября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Наталья, добрый вечер! Благодарим за обратную связь, рады что Вам все понравилось))
РР
Рушан Рахимов28 отзывов
21 сентября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Рушан, добрый вечер! Благодарим что выбираете нас, рады что Вам все нравится))
Алексей Прохоров26 отзывов
9 сентября 2022, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за обратную связь, будем рады поработать с Вами вновь🤗
OL
Olga Lobanova7 отзывов
6 сентября 2022, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Olga, добрый день! Благодарим за обратную связь, будем рады поработать с Вами вновь🤗
БВ
Борис Ваулев1 отзыв
2 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Борис, добрый день! Благодарим за обратную связь, будем рады поработать с Вами вновь🤗
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
20 местПлатная
Заказать оценку
Департамент оценочной деятельности
Эксперт-Р
Проспект, оценочная компания
Мы работаем удалённо. Предварительная оценка вашего объекта бесплатно
Инитгрупп, IT-компания
Онлайн-услуги