Планета

Туристическое агентство
Более 1 000 000 организованных путешествий за 25 лет работы в Перми!
СС
Сергей Серебров3 отзыва
26 марта 2024
СС
Сергей Сергеев2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮС
Юлия Саражина2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Выражаем огромную благодарность Екатерине в подборе тура в Шарм-эль-Шейх !! Отель Маритим Джоли Виль очень понравился своим сервисом, красотой, чистотой, шведским столом, который ломился разнообразием вкусной еды без ограничения. Персонал русскоязычный отзывчивый, всегда шли на встречу и во всем помогали. Отметила свой юбилей в итальянском ресторане, который входил в пакет «все включено» и повара с огромным вниманием и заботой отнеслись к празднику, удивили креативом, повеселили и ещё еды дали с собой в номер, которую не осилили съесть. Берег чистый и спасателей на каждом шагу. Бассейн с подогревом, чистый и с горками, катались все и взрослые и дети. Анимация работала идеально, развлекательная программа с детьми, вечером шоу, танцевальная группа на пляже и у бассейна. Для любителей спорта есть тренажёрка не плохая. Мы остались очень довольны и погодой, и отелем, и едой ( были морепродукты каждый вечер). Уже летаем второй раз Планетой и сервис с момента подбора тура и до прилета домой на высоком уровне, все подскажет Екатерина, учтёт нюансы и все моменты разъяснит.
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😉Ждем вас снова!
Анна Антонова5 отзывов
5 января 2024
Если хотите чтобы после 100% оплаты вам дважды меняли стоимость тура, то обращайтесь в эту компанию. Три года работаем с этой фирмой Такого никогда не было, а тут просто испортили отпуск и Новый год. 20 ноября 2023 я решила забронировать отель в Катаре через эту турфирму. Мне предоставили расчет на два мной выбранных отеля. Шератон выходил по цене 160тыс за два номера с завтраками. Хилтон 145тыс завтрак+ужин Я сразу спросила идет ли допом новогодний ужин. Тк мне это важно, он мне не нужен. Турагент уточнила - не идет. Я решила что готова переплатить за лучшее и попросила забронировать шератон за 160тыс с завтраками. Внесла 100% оплату и стала ждать подтверждения. 22.11 в 13:09 менеджер Олеся написала мне «Добрый день, Анна, Ура, подтвердили отель(wink)» А в 14:33 получаю сообщение «Мы все выяснили . в период НГ отель поднимает цены и подтаерждает по цене Deluxe Guest room, 1 King, Skyline view, Balcony / 2ADL 1272 USD- 10 страховка Т.е. цена становится уже 254тыс вместо 160😳 Бывает, но что за подтверждение было утром??? Думаем что делать и решаем перебронировать на хилтон Хуже но зато с ужином И получаем вот что 30.12, 4н, Hilton Doha 5*, HB, 86 156 RUB Т.е. цена в день 100% оплаты была 145тыс, а теперь за два номера 172тыс Классно да? Но оператор любезно согласовал нам ту же цену что мы и оплатили. Т.е. мы получаем хилтон который вчера стоил 145, за 160 Лллладно и это я проглотила Отель подтвердили, сказали все хорошо Ноооооо 7 декабря я получаю письмо счастья «Уважаемые коллеги, отель внес поправку по паразднованию НГ ужина клиенты у которых питание - только завтраки - НГ доплата не обязательная, у клиентов которые забронированы на питании НВ - обязательная доплата за NY bufftet +58 USD нетто на человека / дети не платят доплату до 11,99 лет» Т.е. мы должны доплатить ещё 16000р. На нашу компанию За новогодний ужин, который нам нафиг не нужен и у нас нет возможности отказаться тк отель через другой сервис уже в стопе!!!
15 января 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень жаль, что такая ситуация сложилась при брониров…
VR
ОР
Ольга Рачева1 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова
НС
Наталья Соколан1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать вашу обратную связь! Ждем вас снова!
ТП
Татьяна Подвинцева2 отзыва
21 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!
KK
Kristina Khayrullina1 отзыв
5 марта 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за отзыв, Александра дейтсвительно очень компетентный менеджер, профессиона…
Екатерининская1 мин150 м
Екатерининская, 961 этаж2 филиала