Механик

14 февраля 2024
Ма
Механик, автосервис
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо и Вам, за Ваш визит. Рады были Вам помочь.
ЕК
Евгений Кузнецов1 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
Всех приветствую! В который раз , хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валентину и его коллегам). Отзыв частный и по факту! У кого сомнения, набирайте 89091186193. Женя. В этом сервисе , в который я обращаюсь на протяжении двух лет, Самый лучший подход к клиенту, всегда выручат, всегда помогут, всегда сделают машину как для себя, что очень важно! НИКОГДА ещё не отказывали в ремонте за два года которые я ремонтирую свою машину только здесь ! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! Хочу поделиться с автолюбителями своей проблемой очередной недавно, начну с того с чего всё началось, для понимания. Проблема с которой недавно столкнулся. Еду по восточному тракту примерно 160км/ч и тут сильнейший пинок двигателя, коробки.. как хотите понимайте, руль из рук чуть не выпал, очень страшный пинок был, естественно сбросил сразу газ и еле доехал до города с этими пинками. Машка 2.0 коробка механика. Заехал в центр на диагностику ближайшую, мне говорят, да ничего страшного, у вас надо выхлоп систему полностью менять, цена вопроса 47 тысяч 🤦 Я выслушал, и как можно скорее бежать от этих дьяволов😏, два дня ездил с этими пинками на свою работу, вы не представляете , через что я прошел, НИКОМУ не пожелаю такого! Машина ехала только до 1,5 тысяч оборотов, чуть газу даёшь, страшно пинать начинает 🤦глохла практически каждые 500 метров, мучался но проездил до первого выходного, и скорее к Валентину, к человеку профессионалу своего дела ! Валентин с Никитой осмотрели машину, выслушали проблему, и как всегда нашли причину , оказалось проблема в датчике коленвала, 🤦 тут же съездил купил, заменили , и моему счастью нет предела, в который раз уже )))))) Полетела ласточка моя пуще прежнего, цена с работой 3 тысячи рублей мне встала. Адекватные расценки , как всегда! 🤝 Самые надёжные,ответственные люди, которым я бесконечно благодарен! Валентин, Никита, Артем и Оксана, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! 🙌👍👍👍 благодарен Господу, что однажды к Вам приехал в сервис и мы с Вами познакомились! Спасибо Вам , за ваш труд ! 🤝🤝🤝
РГ
Замена шин R14 от 1000 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Целинная9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Новгородская 5-я, 16
Вышка-2 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614056
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Автомоторс, автосервис
Отличные мастера. Выгодные цены
Звонок
Центр ремонта легковых автомобилей
Замена колодок • Bentley • Changan • Daewoo • JAC • Land Rover • SsangYong • Toyota • Zotye • Ремонт пневмоподвески
Car service, автосервис
Audi • Bentley • BMW • Chevrolet • Chrysler • Daihatsu • Datsun • Lexus • Skoda • Subaru
Olympicauto, автотехцентр
Крепёж • Автооптика • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Топливная система • Обвесы и спойлеры • Покраска дисков • Проточка тормозных дисков