Заречное

3.5
OG
Olga Ganzhina4 отзыва
10 апреля 2023
Снимали дом до 20 человек. Отдыхали 4 семьи с детьми. Такого ушатаного , убитого и устаревшего внутреннего состояния дома я давно не видела. В плохом состоянии всё, начиная от мебели и заканчивая постельным бельем, на котором неприятно спать (прикладываю фото прожженного утюгом постельное белье). Дверные замки в туалетах не работают, стоят щеколды (ребенок при открывании поранился). Ремонт из СССР, (фанера на стенах, на потолке, двери простые деревяшки). Дом не стоит тех денег, которые были оплачены. Но начать нужно с того, что в этом доме все перевернуто вверх ногами. Кухня с большим столом находится на 2 этаже, а спальни с туалетом на 1 первом. Это так неудобно. Если в ближайшее время в этом доме не будет ремонта, то не советую сюда приезжать. Также посетили сауну, читайте внимательно сауна инфракрасная, нагрелась до 55 градусов и в ней просто тепло, никакого ощущения, что ты в сауне, сауна по вместимости максимум на 3 человека. Бассейн теплый. Территория большая, есть детская площадка, база находится на горе. Завтрак был вкусный.
Анастасия Корякина25 отзывов
15 января 2023
Приехали на базу семьёй, нам был предложен дом под номером 9 за 8 тысяч, фотографий у них на сайте не было, когда увидели дом внутри у нас пропало настроение и желание находится на этой базе ппопало, дом очень старый по виду из фанеры, все в коричневых тонах и стены обшиты фанерой, обстановка на вид так себе... в итоге администратор предложила другой дом, дом под номером 6, на вид дом был гораздо лучше, но все же старый, цена его 11500, из канализации запах, прибираются плохо, мы были с маленькой собачкой так она всю грязь собрала на свою шерсть, так же за собаку взяли дополнительную оплату, пояснили что плата берется за клининг после собаки. Мы брали баню, баня холодная больше 80 градусов температуру в бане не поднять, так же в бане висит бак с горячей водой для помывки, но вода из него течёт очень медленно, сильно медленно, так как кран внутри зашлакован налётом. Для нас было не мало важно чтоб нас накормили. Администратор сказал что на территории базы работает ресторан. Меню в месте где нас кормили скудное, и тем более рестораном это место очень сложно назвать, блюда этого заведения совсем не подходили под ресторанное меню, приготовлено сильно на любителя. Ещё мы брали снегоход, здесь все было хорошо. Так же на базе предлагают кататься на сноу тюпингах, горка большая но по ней сложно скатываться т.к не едет по ней тюпинг, больше приходится сам себя толкать. За сутки отдыха мы заплатили 23000 рублей, для такого типа отдыха я считаю это необоснованно дорого.
Пожить
Базы отдыха
До 86 мест
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 10 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Хуторская улица, 22 филиала
д. Мостовая (Сылвенское сп), Пермский район, Пермский край, 614503
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Гастроли, офис
Гастроли — 4 домика с видом на лес, русская баня, чан с горячей водой!
Связаться
Раздолье, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Беседки • На берегу • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Русская усадьба, загородный клуб
Завтрак • Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Спорт, база отдыха
Проведите время с семьёй и близкими в окружении природы! Мы ждём вас
Отправиться на отдых
Сылва, база отдыха