КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ

Компания по продаже, установке и обслуживанию климатической техники и систем вентиляции
ЕО
Елена Осипова1 отзыв
25 апреля 2024
КИ
КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ, компания по продаже, установке и обслуживанию климатической техники и систем вентиляции
26 апреля 2024, официальный ответ
Елена благодарим за высокую оценку!!!! Будем и дальше держать высокую планку!!!
BD
Barbara D7 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Варвара огромное спасибо за положительный отзыв))). Очень важно и ценно, чтобы наши клиенты оставали…
НГ
Наталья Галочкина1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Наталья благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!!! Очень рады, что Вы довольны результ…
ЮМ
Юрий Мальгин1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Юрий рады, что качество наших работ Вас полностью удовлетворило))). Это наша самая главная задача)))
ЕК
Евгения Кротких1 отзыв
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Евгений благодарим за отзыв!!!! Всегда стараемся учитывать все запросы клиентов)))
ДФ
Дмитрий Фортов2 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий большое спасибо за Ваш отзыв))) Очень рады что Вы остались довольны результатом!!!! Ждем Ваш…
ЕК
Евгений Какойтович19 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Евгений благодарим за отзыв, высокая оценка нашей работы это одна из самых важных целей нашей компан…
ТД
Татьяна Д.5 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Выбирала компанию исключительно по рейтингу. Менеджер проконсультировал по моделям, помог подобрать по характеристикам, цене. Выбранной модели не оказалось на складе в Перми, обещали привезти с Москвы за неделю. Назначили дату монтажа. Накануне выяснилось, что кондиционер не приехал, перенесли дату. И снова кондиционер не был доставлен. Ситуация очень неприятная, предоплата 100% внесена, а кондиционер неизвестно когда поставят. Предложили замену на другую модель, установили в назначенный срок. Отдельно хочу отметить безупречную работу монтажников. Сделали просто идеально, как в квартире, так и снаружи. Всё чисто, красиво, за собой весь мусор вынесли, пропылесосили, рассказали про функционал модели. Установили за 3 часа. Несмотря на проблему с доставкой нужной модели, компанию рекомендую. Клиентоориентированность отличная. Я готова была вернуть деньги, но мне предложили условия, от которых я не смогла отказаться. Монтаж выше всяческих похвал. Просьба менеджерам обозначать поставщику приоритетные позиции для отгрузки, чтобы минимизировать риск подобных ситуаций. Фирме желаю успехов и процветания. Молодцы.
АН
Алла Нуриева2 отзыва
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Алла, очень рады что вы остались довольны работой наших сотрудников, благодарим Вас за высокую оценк…
Чкалова5 мин400 м
Комсомольский проспект, 942 филиала
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Закрыто. Откроется через 20 минут
Энергоклимат, инженерная компания по продаже, установке и обслуживанию климатической техники, кондиционеров и систем вентиляции
Кондиционер + монтаж = 33 990 ₽. Монтаж 1 день. Кондиционеры в наличии
Заказать звонок
РекламаООО «Энергоклимат», Пермь, ОГРН 1085906005019.
Альп Климат, выездная компания по продаже и установке кондиционеров и вентиляционного оборудования
Вентиляция всех видов. Монтаж. Обслуживание. Установка бризеров. С НДС
Вега Климат
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Профессиональные Кондиционеры, инженерно-технический центр
Системы вентиляции и дымоудаления LuftMeer. Тепловые насосы
Теплофф, сеть оптово-розничных магазинов
Ламинат, винил, паркет, ковровое — необычные коллекции и хиты продаж!
Посмотреть каталог