Тюльпания

4.2
ЕК
Елена Коржева4 отзыва
16 марта 2024
Покупала к 8 марта цветы. Разговаривая с продавцом, я попросила посоветовать какие тюльпаны лучше, тут же встряла другая и ответила, что они не советуют, завела с ней же свой разговор, не дав мне завершить беседу. Я увидела букеты тюльпанов из двух расцветок, попросила сделать мне такой же. Но здесь, опять влезла эта девушка и сказала, что эти букеты для организаций, и что они пачки цветов не делят, и если мне нужно, чтобы я брала целые пачки двух расцветок и сама делала букет, либо брала цветы по штучно, но одного цвета. В итоге мне сделали букет, но из одной расцветки тюльпанов (не понимаю какая разница, до сих пор)... Букет мне собирала уже другая, очень милая, приветливая девушка, когда я поняла, что она не хамка, предложила ей собрать мне букет из двух расцветок тюльпанов, она согласилась, но из-за угла, опять вылезла эта хамка и вновь сказала, что пачки они делят. Рядом стояли вазы с тюльпанами, где были не полные пачки, т.е.видимо пачки делят, но не для всех. Сами цветы были свеженькие, хорошенькие. Оставила 3 звезды только из-за милой девушки, которая собирала мне букет. Если бы её не встретила, то не поставила бы ни одной! Не рекомендую!
ЧО
Добрый вечер, Галина. Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Будьте здоровы 🌸
AB
Azia Bar1 отзыв
6 февраля 2022, официальный ответ
Azia, добрый день, спасибо большое за доверие. Всегда рады вам 😉
Анастасия Петухова3 отзыва
5 февраля 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день, благодарим вас, что оценили 😌 Будем рады вам всегда.
СБ
Светлана Бекурина3 отзыва
5 февраля 2022, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв. Ждём вас снова 🌸
ТС
Татьяна Сажина3 отзыва
Татьяна, добрый день! Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Мы старались 💛
Ассортимент
Маргариновый завод3 мин300 м
Также люди ищут
Трамвайная улица, 14 к72 офис; 2 этаж
Дзержинский район, Пермь, 614058
Цветочная лавка, сеть салонов цветов и подарков
Огромный выбор свежих цветов по оптовым ценам! Доставка 24 часа
Цветы и подарки с доставкой
РекламаИП Агеев А. Ю. ОГРНИП 31459823100066.
Первый Цветочный, оптово-розничная компания
Комнатные растения • Мягкие игрушки
City Flowers, оптово-розничный склад цветов
Большой выбор цветов по доступным ценам. Работает доставка по Перми
Дарим 25 роз
Леди Роза, оптовый магазин цветов
Фортуна, оптово-розничная фирма по продаже искусственных цветов
Искусственные цветы • Доставка • Оплата по QR-коду