За рулём

Автошкола
С «За рулём» ты в надёжных руках. Придай ускорение своей мечте!
ВД
Виктория Дьякова1 отзыв
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за доверие!
ОД
ИК
Илья Казанцев9 отзывов
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас 🙏🏼
ВГ
Валерия Громова9 отзывов
24 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Спасибо вам за доверие.
ДМ
Давид Марков7 отзывов
22 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Давид, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИЗ
ТВ
Тимофей Власов8 отзывов
12 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв!!!
АЧ
Арсений Чумаков7 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Арсений. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Удачи на дорогах!
нб
надя богомолова5 отзывов
26 июля 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 💛 Будем стараться и дальше.
НП
Николай Пономарёв7 отзывов
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв👍
9 Мая3 мин300 м
9 Мая, 21115 офис; 1 этаж9 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Придай ускорение своей мечте!
Хочешь сдать на права? С «За рулём» ты в надёжных руках!

Лицензированная автошкола (аккредитация ГИБДД).
Удобное местоположение (8 офисов по всему городу).
Профессиональные преподаватели и инструкторы.
Обучение на категорию В.
Новейшие автомобили.

«За рулём» — современное, внимательное и качественное обучение вождению. Более 10 лет наши инструкторы практикуют квалифицированную подготовку водителей легковых автомобилей. У нас в распоряжении 8 учебных аудиторий по всему городу, терпеливые и заинтересованные инструкторы, современный автопарк, регулярно проходящий ТО.

С нашей автошколой абсолютно каждый получит навыки вождения — потому что мы учим не просто водить ТС, а уверенно управлять им и быть хозяином дорожной ситуации.

Каждый успешно сдавший экзамены курсант — повод для гордости нашей автошколы, сделай и ты шаг от расписания автобусов к независимому передвижению по городу!