Рислапша

30 апреля 2024, отредактирован
МТ
Макс Таченко8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Брал рис, овощи деревянные сам рис пропарен и сделан хорошо, но овощи… их даже жевать невозможно, официанты говорят, что это альденте 🤣 Для справки, почитайте что это и как выглядит, в общем овощи не оч Роллы вкусные, рыба свежая продукты тоже Чай с розмарином тоже прекрасен На десерт брал чизкейк, неплохо приготовлен Справка для ваших поваров)))) Название Время приготовления Шпинат 2–3 минуты Щавель 2–3 минуты Зеленый горошек 4–5 минут Цветная капуста 5–7 минут Брокколи 5–7 минут Брюссельская капуста 5–7 минут Болгарский перец 5–7 минут Стручковая фасоль 5–7 минут Спаржа (свежая) 5–7 минут Спаржа (замороженная) 7–10 минут Лук-порей 7–10 минут Молодая кукуруза (мини или нарезанная) 10–15 минут Кабачки 10–15 минут Цукини 10–15 минут Баклажаны 10–15 минут Картофель соломкой 15–20 минут Свекла соломкой 20–25 минут Капуста белокочанная 20–25 минут Морковь 20–25 минут Репа 20–25 минут Тыква 20–25 минут Артишоки 20–25 минут Батат 25–30 минут Свекла целая 30–40 минут
ВЧ
Владимир Чебыкин14 отзывов
28 апреля 2024
Приходил в это место всегда с ожиданием вкусно покушать. Но всё изменилось сервис деградировал, подача, внешний вид меню, уставшее меню - пожованная бумага. Лимонады как всегда за годы не испортились и всё также радуют своим вкусом. Принесли Рамен с курицей, бульон как вода в которую сбруснили пару капель растительного масла, дал попробовать девушке, она сказала, что действительно так. И мне официан начинает доказывать, что вкусы у людей разные. Такого позорного Рамена, я не видел нигде во многих городах России. Покушал ролы, они просто обычные среднестатистические ролы, ни хуже чем у других, но и не лучше - "Норм, есть можно". Также покушал Том Ям с креветками, хороший добротный острый. Но по вкусу чуть выше среднего. Я очень люблю покушать и запоминаю вкусы блюд в разных местах. Я помню какой была РисЛапша. Сейчас без слёз на неё не посмотришь, ощущение, что в Фастфуд пришёл. Искренне надеюсь, что вы сможете вернуть свой старый уровень или быть ещё лучше.
АУ
7 марта 2024, отредактирован
AO
Al Or2 отзыва
4 марта 2024
Как всегда скотское отношение к клиентам, ничего не изменилось, да ролы вкусные и т.п., но всё перекрывает деревенское отношение к посетителям, тут можно тут нельзя сидеть, 90-е закончились ребята, протрите глаза, я пришел и сел где захотел, тот кто забронировал может и не прийти, в любом случае его можно посадить в другое место, когда он придет, сказать так и так гости ещё не ушли, Вам удобно будет сесть и т.п.Короче учить Вас вести бизнес не буду это Ваше дело, но не давайте власть людям не награжденным интеллектом, которые не могут мыслить шире своего ограниченного сознания. Нужно что-то менять, на самом деле все можно было решить, если бы персонал не жевал сопли, а попробовал найти решение. Это обычное бистро сел поел ушел, что за Мишленовские замашки на ровном месте? Я же ни прихожу в KFC и другие подобные места и мне не говорят тут сидеть можно тут нельзя. Что Вы пытаетесь кому доказать? Пока идет сверхприбыль на людей и нюансы пофиг, но этот момент заканчивается и Вы остаетесь с х... ном из-за того, что не умели относится к тому, кто несет Вам деньги. Успехов, думаю ещё пару лет при хорошем раскладе Вы продержитесь.
Премия 2ГИС
Time lounge, кафе-бар
Мы ценим ваше время! Фирменные гастрономические сочетания! Приходи
Забронировать стол
More мore
Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Поке • Гёдза • Мидии • Глинтвейн • Чай с собой
Дева суши
Суши • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Гёдза • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Нами, суши-бар
Японская кухня • Заказ столиков • До 27 мест • Суши • Кофе с собой • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ёбисан, суши-бар
Еда — это эмоция счастья, а счастье должно быть у каждого
Заказать на сайте
РекламаИП Поспелов Д. Г.