Версаль

Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Мы стараемся 🤝
ЛС
Людмила Степанюк38 отзывов
28 декабря 2022
28 августа 2022 праздновали свадьбу моей дочери в банкетном зале "Версаль"! С залом определились сразу. Во-первых, недалеко от дома; во-вторых, нет пробкового сбора и можно принести свой алкоголь; в-третьих приемлемые цены. Хотим сказать спасибо Ильфату за его помощь, советы и терпение! Посоветовал фото+видео, ведущего и торт! Воспользовались советом и ни разу не пожалели. Работой фотографа Светланы довольны. Ведущий Сергей прекрасно ведет мероприятия и быстро находит общий язык с людьми любого возраста, а среди гостей были и дети, которые так же охотно участвовали в конкурсах. Торт был изумительный и понравился всем, без исключения! Большое спасибо персоналу. Хорошие официантки, вежливые, улыбчивые и аккуратные. Кухня потрясающая, все гости остались сыты и довольны, голодным не ушел никто. Караваем были довольны все! Очень вкусный! Зал был украшен потрясающе, как мы и хотели! Хочется еще раз сказать большое спасибо Ильфату и команде Версаля за празднование этого прекрасного дня!!!
Вб
Версаль, банкетный зал
1 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас.
ИС
Ионна С.3 отзыва
26 января 2022, отредактирован
Данное место мне порекомендовали… 8 января я связалась с менеджером или администратором зала, не знаю собственно какая у него должность, но зовут его Ильфат. Мы договорились на встречу 10 января в 12:00. 10 января я приезжаю к залу, звоню по контактному номеру телефона, говорю что я приехала, на что мне менеджер говорит что его на месте нет, и вообще он говорил что надо ему предварительно позвонить😳 Я конечно из ума ещё не выжила,но такого разговора не было. Ну ладно, он сказал что сможет подъехать через 40 минут… Ладно, ок, ждём… Он приезжает показывает зал, на мою компанию мне нужен маленький зал, он свободен итд. Зал конечно очень красивый, оформлено все отлично, давайте рассчитаем стоимость банкета на 30 человек, меню он выносит, но сразу говорит - что у них будет повышения цен. Хорошо, давайте посчитаем по этим ценам. Замечу - цены в данном месте выше среднего. Короче говоря посчитали мы все, обсудили все моменты, осталось дело за малым - внести предоплату, чтобы забронировать дату. Предоплата 30% от общей стоимости банкета, но финальную стоимость мы не можем посчитать 😏 Договорились,что в ближайшую неделю будет ясность и он пришлёт мне окончательные расчеты на почту и мы сможем договориться о предоплате. Сказано - не сделано… Пару раз за неделю за неделю я связывалась для уточнения сроков, мне говорили вот вот. Сегодня уже 27 января, никто мне ничего так и не прислал и даже не связался со мной😏 Хотя 21 числа - они всё-таки поменяли меню о чем оповестили в соцсетях. Где-то цена была поднята на 25%, а где-то цена осталась прежней но был урезан выход блюда😳 Такого отношения я не видела нигде! Мы были готовы заказать это место, были готовы заплатить столько сколько будет даже с повышением цен, только ради очень красивого зала. Но то, безразличие и пофигизм менеджера зала Версаль к своим клиентам - это просто несерьезно и недопустимо! Очень жаль, что в таком красивом месте - не могут предоставить качественный сервис, а главное обычное человеческое отношение.
Банкетные залы
Дубай Сити, кафе быстрого питания
При заказе от 20 человек аренда зала бесплатно! Шашлык с мангала
Заказать банкет
Атлантида, кафе
Более 100 блюд европейской кухни. Три зала на 25, 150 и 300 чел.
РекламаООО «Селена».
Джулия, банкетный зал
До 200 человек • Банкет • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол
Венеция, банкетный зал
Valeriday, кафе-кондитерская
Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Проведение банкетов • До 20 мест • Пироги • Торты • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду