Парикмахерские
аа
аноним аноним1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось)
F
Fode1 отзыв
10 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, ждем вас снова у нас)
ЗС
ТП
Татьяна Пермякова1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбираете нас и остаетесь довольны качеством услуг…
ЕК
SP
Svetlana Perm1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Светлана, мы очень рады, что Вы посещаете нашу студию и остаетесь довольны! Спасибо за отзыв💖
НТ
Наталья Тимофеева5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии🌺
MP
Mark Petrovich1 отзыв
12 мая 2024
К салону в целом претензий нет. Жена туда постоянно ходит, ей нравится. А вот мне видимо не повезло с мастером Кристиной. Кристина, если вы хотите постригать мужчин, то вам необходимо пройти обучение хотя бы в одном из известных барбершопов. А то 700р за такую стиржку это ту матч. "Обчикрижила" по другому не скажешь, пожелания не учла, голову после стрижки не предложила помыть, укладку не предложила. Отказываться платить не стал, так как в любом случае работу выполнила. Возможно она только начинает свой путь, так тогда не за 700р же начинать. Для начала нужно набить руку за чисто символическую плату. Совет по улучшению салона, гайз 24-ый год на дворе, нужно идти в ногу со временем. Вместо муз тв, включите вы на ютюбчике чилаутную музыку, включите какой-нибудь познавательный подкаст или интересное интервью, ну камон. После такого опыта лучше съезжу до центра в барбершоп. Ну либо вам как еще одна идея для улучшения салона. Просто наймите именно барбера, даже начинающего.
15 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый, Марк! Благодарим вас за отзыв. Рады, что Вы посещаете нашу студию! Мы ценим каждого клиен…
Парикмахерские
Костычева, 44а1 этаж
Пролетарский м-н, Дзержинский район, Пермь, 614031
Открытопо предварительной записи
L`ANZA, центр красоты
Трендовые виды окрашивания. Эйртач, амбре, балаяж, растяжка цвета
Посмотреть фото наших работ
Мой стиль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 850 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Красивые люди, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Шугаринг • Восковая эпиляция
Эстетика, парикмахерская
Инъекционные процедуры • Пилинги • Детская стрижка • Стрижка бороды • Ботокс волос • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Modern, бьюти-студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей