Автотех

Автосервис
ВА
Вячеслав Алексеевич5 отзывов
24 марта 2023
Категорически не рекомендую сюда ездить! Ситуация была примерно год назад. По дороге развалилась колодка на заднем колесе на Гранте и полностью заблокировалось заднее колесо, я в недоразумении нашел ближайший сервис и имеено этот был рядом со мной. Приехав туда, разобрали и выяснилось что действительно из- за развалившейся колодки осколки тормозили колесо. Мастер обозначил цену за замену колодок, я согласился. После чего они предложили мне приобрести барабаны непонятного качества по выше рыночной цене, и кололки. Я отказался и поехал в ближайший магазин за барабанами и колодками. Приобрев по приемлемой цене товар, я вернулся в сервис, после чего они поставили барабаны и колодки. Я спросил сколько будет стоить, мастер спросил у начальника который сидел на верху, сначала спросил про колодки, он ему сказал цену верно на которую договаривались, после чего спросил "За замену барабанов"? Начальник либо не услышал, либо не хотел брать за это деньги. Но все таки темная сторона восторжествовала в нем и он обозначил цену в 500р. (Для тех кто плохо разбирается в авто чтобы поставить задние колодки нужно снять барабаны, они уже были сняты, нужно было просто новые прикрутить) Я не знаю откуда здесь столько восторженных отзывов, но такого наглого обмана прямо в лицо, отношения к клиентам я не видел за все свои 30 лет жизни! Отзыв хотел вам оставить вам в первый же день после инцидента, но не смог найти его в 2ГИС, т.к он очень не заметно там отмечен! Настоятельно не рекомендую сюда ехать чинить свой автомобиль, особенно для тех, кто плохо разбирается в авто!
Шиномонтаж
Техническая, 9/181а бокс
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614070
1 этаж
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Гараж, автосервис
Бьёт при торможении? Есть решение! Проточка тормозных дисков от 800 ₽
Авторемонт59
Все виды работ. Гарантия. Выгода до 70%. Звоните!
Терамоторс, автомобильная компания
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 700 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Автосервис
Lada (ВАЗ)