Мой зверь

Магазин товаров для животных
2.9
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
2.9
МА
Мария Ачинцева8 отзывов
7 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обязательно разберемся!
ТГ
Таня Галиева6 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Продукты питания обмену и возврату не подлежат в соответствии с законодательством…
СС
Саша Сидлецкая13 отзывов
11 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Будем работать с нашим персоналом.
ОП
Ольга П.38 отзывов
6 июля 2022
ЕМ
Елена Митрофанова1 отзыв
13 декабря 2021
16 октября около 8ми вечера был куплен мешок корма карми медиум эдалт по адресу Тургенева 16. После того как взяли продавец заявила о переоценке и пробила мешок на 200р дороже. Только дома уже заметила, что мешок рваный и заклеен скотчем, об этом продавец благополучно умолчала. Обратилась с этой проблемой на эл почту. После 5 дней никаких ответов не было, просто игнорирование. Потом мне удалось связаться с руководителем инет магазина Алексеем, который заверил, что юрист выехал на место для расследования (!!! мешок был у нас дома и что хотел расследовать юрист в магазине непонятно) и предложил скидку 500 бонусов на их карту, покупка была оплачена деньгами, а не бонусами. Договориться не удалось, но Алексей предложил созвониться в пятницу, а сам тем временем ушел в отгул. После мне удалось связаться с региональным директором Ольгой, которая должна отвечать за работу 23 магазинов, но с ее слов она не в состоянии проконтролировать их (смысл занимать должность, если не справляешься с работой) и она мне озвучила решение их юридического отдела - те же 500 бонусов на их карту при том, что еще раз покупать мешок дороже рыночной цены и рваный я не имею намерений. Так же обещала отправить видеозапись, где нас оповестили о переоценке, но данную видеозапись я так и не получила. Дак вот рваный мешок должен был быть снят с продажи т.к. не известно его содержимое, какой именно корм там находится, в каком количестве, жиры после вскрытия упаковки прогорькают и резко сокращается срок годности у корма. Вышеупомянутые представители не отрицают факт продажи корма с нарушением целостности упаковки, а вот в качестве компенсации предлагают все те же 500 бонусов. Их юридический отдел до сих пор не в состоянии предоставить документы, что в мешке был именно заявленный корм, что его вес не менее 15 кг. К слову пэтшоп, мир хвостатых и зооклуб продают такие упаковки открыто со скидкой от 30%, а тут продали на 200р дороже. Пользуясь услугами данной сети подумайте, готовы ли вы к такому сервису
Анастасия Боборенко4 отзыва
25 августа 2021
10 сентября 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое за добрые слова ❤ Были рады знакомству!
Тургенева1 мин100 м
Улица Тургенева, 161 этаж57 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614070
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!