Моллис

ЕВ
Евгения Вахрушева1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения! Благодарим за доверие ❤️Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Е.
Елена .9 отзывов
19 февраля 2024
АР
Александр Розенберг1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉
ЕП
26 декабря 2023
ОМ
Ольга М.2 отзыва
3 декабря 2023
Добрый день! Хочу оставить отзыв спустя полгода пользования. Покупали кровать, прикроватные тумбы и матрас производства MOLLIS в торговом центре "Баумол". Очень довольны качеством: 1. Кровать все в таком же виде как в первый день, качественно натянутая ткань, нигде ничего не шатается, подьемный механизм отлично работает, ничего не скрипит и самое главное что мы выбирали это качественный каркас. 2. Матрас очень удобный, средней жёсткости не какого скрипа нет. 3. Тумбы отличные в ткань кровати (комплектность). За полгода ничего не изменилось. Доставка была в срок. Хочу выразить благодарность консультанту Елене без которой мы бы не выбрали такую отличную кровать, тумбы и матрас, она следила за каждым шагом изготовления, всегда была с нами на связи и конечно же спасибо производству MOLLIS и сборщикам которые собирали комплект кровать, тумбы прикроватные и матрас. Безусловно рекомендую MOLLIS. Цена и качество на высшем уровне. Уверена что наша кровать, тумбы и матрас прослужат нам долгие годы. Спасибо всей команде MOLLIS.
3 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв и рекомендации!
МБ
БаумоллУлица Героев Хасана, 1092 этаж6 филиалов
Свердловский район, Пермь, 614025
Закроется через 9 минут
ДомаДом, мебельный центр
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
Выбрать на сайте
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Аврора, фабрика мягкой мебели
О`мебель, мебельный магазин
Клёнвуд, фирменный магазин фабрики мебели