Фотоцентр на Гайве

2 февраля 2023
Анна Анна1 отзыв
2 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Анна! Мы рады, что вы остались довольны. Благодарим за ваш отзыв! Это помогает нам расти и развиваться. Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Безменова11 отзывов
17 августа 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия ! Спасибо за положительную оценку нашей деятельности. Мы довольны, что Вы довольны)
ЛС
Людмила Суворова1 отзыв
24 июня 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Людмила! Спасибо ! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть вас снова!
PS
Paulo Silyr2 отзыва
20 апреля 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Paulo Silyr! Спасибо за положительную оценку нашей деятельности. Благодаря Вам, мы движемся в нужном направлении :)
c
chirickj1 отзыв
9 апреля 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Chirickj, здравствуйте! Нам очень приятен этот отзыв! Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова в нашем фотоцентре!
ЮК
Юлия Каменская1 отзыв
9 апреля 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия ! Спасибо за положительную оценку нашей деятельности. Мы довольны, что Вы довольны)
НЯ
Наталия Язева17 отзывов
15 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Спасибо за тёплые слова, Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Ва…
ТА
Тамара Армякова4 отзыва
10 декабря 2020
15 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте Тамара, Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что вам все понравилось!!! Ждем вас снова!!!
Рынок Гайва1 мин50 м
ЦентральныйПисарева, 252 этаж
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
  • Фото на документы.
  • Фотопечать.
  • Фотосувениры (кружки, тарелки, футболки, толстовки, магниты, брелоки, значки).
  • Фотоальбомы и фоторамки.
  • Оцифровка фото.
  • Печать на дисках.
  • Восстановление фотографий.
  • Широкоформатная печать и ламинирование: баннер, самоклеящаяся плёнка, бумага, холст.
  • Информационные стенды.
  • Режимная вывеска.
  • Заказы фотосувениров. Короткие сроки. Скидки от количества.
  • Визитки, листовки, буклеты.
  • Копирование, сканирование, ламинирование.
  • Полноцветная печать до А3.
  • Брошюровка на пластиковой и металлической пружине.