Эксперт

Центр пренатальной диагностики и гинекологии
ЕШ
Екатерина Шляпина10 отзывов
2 мая 2024
Сразу со входа напрягла парочка административных моментов- что оплата только наличкой или переводом. Не люблю и не понимаю таких левых схем с налогами и финансами. Не хотели давать мой экземпляр договора, мол, когда за справкой для налоговой придете - выдадим весь комплект документов. Я настояла, выдали договор без подписи, просто печать. Говорю, «где подпись?» - мы не имеем права ставить факсимиле, а руководитель не подпишет договор. В смысле не подпишет?! По итогу поставили печать и факсимильную подпись, отдали мой экземпляр чуть ли не с боем. По узи. Приходила на 3 скрининг на 32 неделе к Солуяновой. По самому узи плода, сердца и сосудам все было хорошо, но врач еще решила посмотреть шейку - сказала она всего 8мм. Хотя на таком сроке уже ее и не смотрят. Начала пугать - «как вы только выносили беременность», срочно в стационар, начала собирать в кучу все - и что ребенок будет с синдромом дау:на, и что риски смерти таких недоношенных малышей очень высокие. Я была в полном шоке от таких слов. Особенно от того, что половина из них никакой почвы под собой не имели. Конечно, я доехала до стационара. Но абсолютно все врачи совершенно спокойно все объяснили, успокоили. Многие спрашивали, зачем вам вообще полезли шейку смотреть. Что на сроке 32-33 недели она уже размягчается и готовится, и ее длина - совершенно не показатель ни к чему.
ЮГ
Юлия Габова11 отзывов
3 апреля 2024
Если бы я не поменяла врача, этого чуда бы у меня не было… В июне 2023 я узнала, что беременна и пошла в клинику Эксперт, по рекомендации. Выбрала врача Капустину Е.Ю. и хотела, чтобы она вела всю мою беременность. Но через два приема у данного врача, я была в ужасе! Перед беременностью я принимала антибиотик и сказала об этому врачу. Врач не изучив препарат, сказала, что нужно срочно делать аборт! Запугала меня различными последствиями и осложнениями. У меня было хорошее самочувствие, живот не болел и не было никаких кровотечений. На втором приеме врач так же наставила на аборте и прямо уговаривала меня сделать это! Я сказала, что я не буду делать аборт! И врач решила тут же при мне загуглить про препарат который я принимала. После чего, она сказала, что препарат никак не влияет на плод… И потом начала сама с собой рассуждать, что по времени я принимала его до зачатия и в принципе, можно и оставить плод! Далее она на всякий случай рассказала, как может произойти выкидыш и что с этим делать. Напомню, что у меня даже не было никаких кровяных выделений! В общем врач меня максимально запугала, выйдя из клиники, я конечно же рыдала и сразу же поменяла врача! Представляете мои ощущения? Это моя первая беременность, я в эйфории жду ребеночка и мне попадается такой вот НЕДОВРАЧ!!! Никому никогда не рекомендую посещать врача Капустину Е.Ю. ! Не профессиональный врач и не этичный! Перед такими серьезными заявлениями , нужно во всем убедиться, все изучить и найти подход к каждой женщине! Ведь это самое главное событие в жизни каждой! Очень жалею, что пошла именно к ней! Ведь в этот период нужно получать позитивные эмоции. А у меня был сильный страх, я каждый день думала о выкидыше. В итоге, вся беременность протекала хорошо и роды тоже. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО РУКОВОДСТВО ЗАДУМАЕТСЯ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ С ВРАЧОМ! Таких «врачей» нужно лишать лицензий! Клиника в целом хорошая. Всю беременность ходили на скрининг к Кляусовой Н.Г. Вот это чудо врач! Профессионал!
К
Ксения4 отзыва
9 марта 2024
Во время беременности все платные УЗИ делаю здесь у Кляусовой Елены Геннадьевны, абсолютно доверяю этому специалисту. Всегда вежлива, ответит на все вопросы, все объяснит. Мы очень довольны)) Первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке, в тот период делала много УЗИ в разных клиниках. Елена Геннадьевна единственная, кто честно и прямо сказал мне, что здесь без вариантов, чего ожидать и т.д, не пытаясь меня обнадежить. И при этом единственная, кто проявил сочувствие и поддержал меня. Я очень благодарна! Остальные, когда наблюдали мою ситуацию, зачем-то кормили меня "завтраками", давали ложную надежду, а сами даже в глаза не смотрели, практически выталкивая меня из кабинета. Их можно понять, я не держу зла, но именно Елене Геннадьевне я очень благодарна за честность и сочувствие, поэтому со второй, уже благополучной беременностью, хожу на УЗИ только к ней. Спасибо!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Разгуляй4 мин350 м
Улица Ленина, 101 этаж; вход с ул. Пермская
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
КТ, УЗИ, рентген, маммография, кольпоскопия, анализы
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Приём аллерголога. Иммунология, АСИТ-терапия. Анализы, лечение!
Клиника Фомина, многопрофильная клиника
Приём терапевта без лишних анализов и назначений
ПрофиМед, консультативно-диагностический центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги
Линия жизни, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D