Автозапчасти для отечественных автомобилей
ЕА
Епишин Александр2 отзыва
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такую высокую оценку и приятный отзыв. Приходите к нам почаще 😉
НП
Никита Подольный2 отзыва
15 сентября 2023
ВП
Венера Пупкина14 отзывов
26 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова 😜
p
postelperm59289 отзывов
11 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв!!! Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем рады видеть вас снова и если нужно помочь!
ВХ
Виктор Храмушин20 отзывов
27 апреля 2021
28 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем рады видеть вас снова и если нужно помочь!
Ю1
Юра 1231 отзыв
9 апреля 2021
9 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое. Мы всегда рады нашим клиентам. Будем рады видеть вас снова!
РИ
Руслан Ибрагимов2 отзыва
10 января 2021
10 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Наша компания всегда рада всем. Ассортимент всегда пополняется и если что-то не…
СЧ
Серега Чепкасов5 отзывов
15 августа 2020
16 августа 2020, официальный ответ
Благодарим за такой отличный отзыв!!! Мы всегда рады помочь и оказать помощь с вашим автомобилем. Будем рады вас видеть снова!!!!!
РШ
Роман Шестаков1 отзыв
16 января 2020
17 января 2020, официальный ответ
Да действительно при наличии чека и договоренности,что может не подойти меняем без проблем. Спасибо за отзыв! Мы всегда рады вам!!!
СС
Станислав Станиславский15 отзывов
14 декабря 2019
16 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас снова в нашем магизине.
ЭМ
Эдуард Мавлютов3 отзыва
20 августа 2019
16 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Горловская1 мин50 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Лихвинская улица, 26а
Южный м-н, Свердловский район, Пермь, 614089
1 этаж
Автомое, гипермаркет автозапчастей и аксессуаров для иномарок
Все запчасти для ВАЗ в наличии. Круглосуточно. Низкие цены. Гарантия
Наш сайт
РекламаИП Исаева Е. С.
Автошоп, магазин автозапчастей
Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Автооптика • Система подачи воздуха • Сцепление • Трансмиссия • ГАЗ • Москвич • Оплата по QR-коду
Ускоритель, магазин автотоваров
АВТО RENAULT + LADA, сеть специализированных магазинов автозапчастей
Более 10 000 тысяч наименований автозапчастей для автомобилей
РекламаИП Ламанов В. А.
Альтаис, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей
Оригинальные запчасти ВАЗ по низким ценам в Перми
Переходи в каталог
РекламаИП Машкин Д. В., ОГРНИП 311590531100022.