Дедюха

База отдыха
3.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.4
МС
Марина Сусметова1 отзыв
18 февраля 2024
Отдыхали компанией 17-18 февраля. Понравилось расположение, красивая природа. Что не понравилось? Дом расчитан на четырех гостей, никак ни на шесть или восемь. Комнат всего две с односпальными жуткими кроватями. Пружины будут всю ночь впиваться вам в бока. Телевизор в доме не работал, входная дверь не закрывается совсем, ни снаружи, ни внутри. В самом доме достаточно прохладно. В ночь на 18 февраля батареи выключились ,произошел какой-то форс- мажор. В доме очень быстро стало холодно. На улице -20! В доме было только немного теплее. До администратора еле дозвонились , они вообще редко отвечают на звонки!Только после того, как мы высказали свое недовольство, им пришло в голову хоть как-то уладить ситуацию и принести обогреватель. Сервис в Дедюхе оставляет желать лучшего, а администраторы …это вообще. Так сейчас уже мало где работают.
Алексей Бонд14 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
ОФ
Ольга Фомина7 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
Отдыхали в гостинице в будни. Было тихо, народу мало. Но в выходные по правилам базы разрешается шуметь до 2 часов ночи, имейте ввиду. Из плюсов: речка рядом, чистая, на пляже чисто, катамараны новые четырёхместные. Ближе к берегу песок, дальше камни. В номерах гостиницы чисто, уютно, всё новенькое. Гостиницу открыли в этом году. Есть плитка для приготовления, посуда разная, в том числе сковорода, кастрюлька, дуршлаг; несколько полотенец, жидкое мыло, средство для посуды. Вентиляции в номере нет никакой, но есть вентилятор. Заселение в номер в 15 ч, но прибрать номера к этому времени Не успевают! Ждали час, гуляя по территории базы. Кафе работает с 16час. Питание Не очень. Меню скудное и Недешевое. Ждать долго пока приготовят. Если только заказывать заранее, тогда могут и до открытия кафе принести в номер. Официанты приветливые. Можно заказать еду в номер. Вчера принесли подгоревший блин. Асфальта нет, камни. Если кто-то с коляской, то неудобно. Подача воды на номер ограничена. Горячая вода довольно быстро заканчивается. Помыться хватит только одному, максимум двоим. Потом нужно ждать, когда снова горячая пойдет. Тоже самое в бане!
ДП
Дмитрий П26 отзывов
11 сентября 2022
Да, территория ухожена, уютные домики... Но все это меркнет на фоне забивания болта со стороны администрации на общий порядок на базе. По правилам базы шуметь запрещено с 22 до 11 часов. Но кто будет эти правила соблюдать, если администрация на это время сваливает с базы и отключает телефон. "Устали от будней, хотите сменить обстановку? Насладитесь тишиной и покоем на базе отдыха "Дедюха"." - с этой фразой нас встречает сайт базы отдыха. На деле же мы столкнулись с тем, что гости просто накатывали музыку до 3 часов ночи, из-за чего даже при полностью закрытых окнах было слышно долбежку, которая мешала спать. Возможности дозвониться до администрации нет: есть стационарный телефон, который не работает и есть мобильный телефон, на который никто не отвечает. Как оказалось позже, на ночь администрация ссыкливо сваливает, чтоб не решать проблемы гостей. Оставаться до 12 часов не было никакого желания. Отдых был испорчен. С квадратными головами, утром, сдав домик охране, уехали из этого ужаса. К слову, за ночь в этой "уютной долбящей тишине" с нас взяли 10к.
TS
Tata Soln33 отзыва
14 июня 2020
Дб
Дедюха, база отдыха
22 октября 2020, официальный ответ
Мы сожалеем, что Вам довелось встретиться с халатностью сотрудников, поверьте - мы работаем над серв…
ВФ
Вадим Файзрахманов5 отзывов
29 июня 2019
Дб
Дедюха, база отдыха
22 октября 2020, официальный ответ
Благодарим за добрый отзыв! Приезжайте к нам снова, мы меняемся к лучшему для Вас!
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 62 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Береговая, 36
Добрянка, Пермский край, 618740
1 этаж
администрация: пн-вс 10:00-22:00
Гастроли, глэмпинг-центр
Гастроли — 4 домика с видом на лес, русская баня, чан с горячей водой!
Связаться
Чистый продукт, база отдыха
Без звёзд • Бани • Беседки • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • До 20 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Доброfish, осетровая ферма
Без звёзд • Беседки • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Можно с детьми • До 50 мест • Оплата по QR-коду
Белый берег, база отдыха
Проводим свадьбы, корпоративы, дни рождения и другие праздники
Забронировать
GreenCamping, автокемпинг
Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Бани • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 100 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду