QUICK STEP

Фирменный магазин напольных покрытий
4.4
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
4.4
S-
Sanya -3 отзыва
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Sanya, благодарим вас за отзыв!
Александр Князев4 отзыва
1 октября 2022, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Запозднились мы) Спасибо вам за отзыв.
ИВ
Игорёк Вейт6 отзывов
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку.
АФ
Алексей Федотов12 отзывов
10 декабря 2021, отредактирован
14 января 2022, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Приглашаем вас к нам в салон, с нас подарок!
ЛО
Лёша Ошев2 отзыва
6 октября 2020
6 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Лёша. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады быть полезными для вас. Спасибо, что выбираете наш салон. С уважением, QUICK-STEP
СЕ
Сергей Ермаков8 отзывов
13 августа 2019
12 мая 2021, официальный ответ
Стараемся, спасибо!
Пушкина2 мин200 м
Луначарского, 151 этаж2 филиала
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Quick-Step — один из мировых лидеров в напольных покрытиях с безупречной репутацией.

Широкий выбор покрытий в трёх категориях: ламинат, паркет и ПВХ-плитка.

Уникальные, неповторимые декоры, гарантия качества, полный ассортимент и квалифицированная консультация ждут вас в фирменных магазинах Quick-Step.

Следите за нашими акциями!