MYXS

Клиника коррекции лица и тела
Медицинский подход к коррекции лица и тела. Бесплатная консультация
НО
Dt
Darya twi1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Darya, спасибо вам большое за приятный отзыв, приходите ещё 💛
МТ
Марина Толмачева3 отзыва
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё 🌸
АР
ОФ
Олеся Файман4 отзыва
21 декабря 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день, спасибо, что выбрали нас.
ЮМ
Минута от 25 ₽
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Центр Муравейник1 мин100 м
Улица Пушкина, 801 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
MYXS — мой маленький размер.

Клиника MYXS — это:
  • медицинский подход к коррекции лица и тела;
  • экстренная косметологическая помощь;
  • эффективные методики лечения;
  • бесплатные консультации от главного врача-косметолога;
  • online-поддержка на протяжении всего лечения;
  • дружелюбные специалисты и уютная атмосфера;
  • beauty-процедуры по доступным ценам.
Мы предоставляем весь спектр косметологических услуг по уходу за лицом и телом, начиная с beauty-уходов, заканчивая аппаратными технологиями и современными методиками.

Мы собрали команду сильных специалистов, чтобы вы получали максимально качественные услуги. В нашей команде врачи-косметологи, врач-дерматолог, медсёстры в косметологии, фельдшер спортивной медицины, невролог, эстетисты по аппаратным методикам, психолог.
Глубокое очищение за 2400 рубл…