Men`s Devalore

Магазин женских и мужских костюмов
Покоряй мир в наших костюмах — делай шаг к успеху!
ПТ
Павел Тараканов23 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Павел! Огромное спасибо за приятный отзыв, всегда рады помочь в выборе! Будем ждать вас снова!
ЕБ
Егор Бурдейный2 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Егор, за доверие 😉 Приходите в гости ещё!
ЕЛ
Екатерина Лихачева23 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 😉 Мы стараемся! Будем ждать вас снова и снова!
ДБ
Дарья Бобровская4 отзыва
13 апреля 2024
Добрый день! Были у вас 07.04.24 на Ленина, 10. Сначала впечатления от покупки были хорошие, костюм на папу сел идеально, длина рукава, длина изделия, минимальное количество складок и заломов по спине… что удивительно. Однако моя мама (профессиональный портной) все-таки решила залезть внутрь костюма и кое-что подогнать. И такого мы еще не видели. Оказалось, что костюм уже переделывался ранее под кого-то другого, так как там были и производственные обработки, и другие (вы даже не удосужились цвет ниток в тон производственной обработки подобрать), костюм укорачивался, убиралась спинка и т.д. Вроде костюм новый, не ношеный. Видимо тому, для кого это было сделано, костюм не понравился все равно. А вы, не очень долго думая, решили попробовать его перепродать. Столько лжи и лицемерия к клиентам я еще не видела. Придя в ваш магазин, вы нам сразу же сказали, что вы единственные в городе, у кого свое ателье при магазине. Во-первых, не единственные, даже в Henderson ателье есть (возможности конкурентов нужно знать), а во-вторых, таким ателье гордиться не стоит, так как подгонка нашего костюма (для другого человека) была сделана некорректно (посмотрите уроки Гусева по мужским костюмам и увидите свои косяки) Легко обманывать людей, которые не разбираются в крое и шитье, но перед людьми, умеющими держать нитку с иголкой, вы пали низко.
ЮР
Юлия Радионова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Будем ждать снова!
ДА
Денис Аликин1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Денис, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв, очень приятно, что вы остались довольны!
РА
Роберт Алексеев1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Роберт, добрый день! Огромное спасибо за доверие! Очень рады будем вас видеть снова!
РА
Роман Алексеев6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! очень приятно слышать теплые слова о нас, будем вас ждать снова и снова! С уважением, к…
НК
Наталья Кабиольская1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! Будем рады вас видеть снова!
ЭЭ
Экран Экранов1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе,всего вам самого наилучшего! будем ждать снова)
OM
Oleg Matveev9 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова!
Разгуляй2 мин200 м
Улица Ленина, 101 этаж2 филиала
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Добро пожаловать в магазин-ателье Men'sDeValore.

У нас вы найдёте:
  • 600 моделей стильных костюмов;
  • больше 30 вариантов интересных цветов;
  • качественные износостойкие ткани;
  • рубашки, сорочки, жилеты;
  • галстуки, бабочки, запонки;
  • ремни, туфли.
Чем мы отличаемся от остальных магазинов?

У нас есть своё ателье, где мы подгоняем костюм по фигуре по 27 параметрам, поэтому ваш костюм будет сидеть идеально.

При примерке нового костюма у нас в магазине консультанты подскажут, нужно что-либо менять в изделии или нет. Вам больше не придётся тратить время и силы на поиск достойной мастерской. Мастера салона сделают необходимую коррекцию в кратчайшие сроки.