Автомоё

НН
Наталья Наталья44 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Будьте здоровы.
АЖ
Андрей Жердицкий3 отзыва
9 октября 2023, отредактирован
Я гость и живу в городе Пермь многое слышал про авто моё первое раз я зашёл это будет последний купил колодки спрашивал корейские хорошие дайте мне колодки на kia rio Но продавец начал убеждать что колодки какого-то ихнего производства под фирмой авто моё очень хорошего качества я их купил коробочка красивая серого цвета упаковано всё плёнкой но когда в мастерской меня устанавливали колодки мастер посмеялся на что я посмотрел колодки сделано в Китае Я никогда китайские вещи не покупай у меня бесит терпеть не могу это всё китайское дешёвка теперь я торможу не колодками а какими-то камнями скрежет идёт никакого комфорта вождение это ужас какой-то!!! Заметьте я корейские не купил колодки хотя я постоянно корейские ставлю самые дорогие Но продавец меня так убедил что эти колодки очень хорошие идеальные. Покупатели не ведитесь вы на колодках на запчастях китайского производства покупаете хотя бы среднюю стоимость европейского производства но не Китай ни в коем случае будете в два в три раза переплачивать. Директор Я вас попрошу имени я не назову продавца и не опишу Не надо так делать не надо таких реклам что вы такие на высшем уровне уж прям самые-самые в городе. И продавцам своим объясните что тоже так делать не надо или вы им заставляете сплавлять китайское дерьмл на хорошие машины?! Цены и вправду высокие.
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Хотим разобраться в ситуации. Просим сообщить номер заказ(чека), сумму покупки…
Александр Первов28 отзывов
26 декабря 2022, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку, мы стараемся 💛
OC
Olga Ch3 отзыва
24 октября 2022
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, очень важно понимать с чем сравниваете
Александр Суханов1 отзыв
2 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Всегда вам рады, обращайтесь ещё!
ВВ
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Чернышевского3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Николая Островского, 721 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Респект, магазин по продаже сап-досок, мангалов и авточехлов
Меховые накидки, автоаксессуары и многое другое для вашего авто!
НАШ VK
Автомое, гипермаркет автозапчастей и аксессуаров для иномарок
Скидки до 50% до 31.05 и масляный фильтр в подарок
РекламаИП Хазиева К. В.
АВТОМОЕ, магазин автоинструмента
Авторынок Островский, магазин автотоваров
Audi • Daihatsu • Jaguar • Opel • Smart • Subaru • Tianye • Toyota • Zotye • ТагАЗ
Магазин автозапчастей
3D коврики • Автобагажники • Стёкла • Тормозная система • Bentley • Daewoo • Great Wall • JAC • Mitsubishi • SsangYong