Прав.ДА

дл
далия лаптева5 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
АН
Александр Новиков14 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, очень приятно 🌸
ЕШ
Елизавета Шумакова16 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова, мы старались.
Bасилиса Марщенко6 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bасилиса. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Мы старались.
СВ
Статс Влащелец5 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Kijd, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!!
GA
Galya Antonova18 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Galya, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Успехов вам.
КЕ
Ксения Емильянова13 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас.
СК
Светлана К18 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас, были рады помочь 🤗
Куйбышева4 мин400 м
Улица Клары Цеткин, 10а425 офис; 4 этаж2 филиала
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Юридическая компания «Прав.ДА» оказывает широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам в городе Перми и Пермском крае, а также может представлять интересы клиентов в судах и иных государственных органах в других регионах России и зарубежья. Наши клиенты могут рассчитывать на индивидуальный и профессиональный подход к изучению и дальнейшему решению поставленных задач. Работая с заказчиком, мы гарантируем полную конфиденциальность полученной информации, а также индивидуально и всесторонне подходим к изучению и решению поставленных клиентом задач. В неординарных и сложных ситуациях мы работаем коллегиально: проводим совещание с привлечением необходимых узкопрофильных специалистов.