Кофейни
ДП
Джордан Пермский1 отзыв
22 мая 2024
Великолепное место и шикарная кофейня, атмосфера радует глаз и располагает остаться там и провести время. Очень сильно понравилось обслуживание баристы Лилии) она максимально вежливая, весёлая, клиентоориентированная! Помогла с выбором, принимала активное участие в этом🔥 Спасибо вам огромное, Лилия) вы невероятно красивая и сногсшибательная девушка (надеюсь вы свободны в личном плане☺️) В некоторых кофейнях девушки просят написать людей отзывы, как мне кажется, они получаются не совсем искренними, так вот мой я пишу от чистого сердца🔥 Ваш кофе восхитителен, невероятное соотношение крепости и мягкости, вкуса и послевкусия, вы нашли идеальную формулу🔥 я восхищен! Я человек который разбирается в кофе и скажу, что вы настоящий профи, надеюсь ваше начальство видит это и ценит вас! А владельцам и руководству этой кофейни огромная благодарность за такое место и сотрудницу, вы впечатлили меня. Однозначно советую всем это место! 5 звёзд!!
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Джордан, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Для нас очень ценно получать обратную…
N
Natali1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и оценку, будем ждать вас снова и снова в гости на чашечку ко…
ЕК
Екатерина Капахала4 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова и снова!
РГ
Рамиса Гаптыкаева1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Рамиса, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили нашу кофейню, нам очень важно получать обратн…
ГВ
Гульнара Верещагина2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Будем ждать Вас в нашей замечательной и уютной кофейне.
АГ
Алсц Гайсина2 отзыва
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
ОБ
Олеся Богданова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно и важно получать обратную связь! ❤
ЕМ
Елизавета Малышкина2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас вновь!
Александра Патласова1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку.
КФ
Кристина Фазылова1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо за отзыв 🤗 Для нас важно получать обратную связь!
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00До 22 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская пл.1 мин150 м
Луначарского, 731 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Red cup, кофейня
Где бы ты ни был, Red Cup всегда рядом с тобой!
Посмотреть в ВК
Кофе хочу
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 08:00-21:00 • До 13 мест • Салаты • Боулы • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi
Summer, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Летняя терраса • Завтрак 08:00-21:00 • До 20 мест • Салаты • Сэндвичи • Супы • Молочные коктейли • Какао • Доставка
Farmers сoffee, кофейня
Бизнес-ланч от 290 ₽ • Бизнес-ланч • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Гнездо, кофейное пространство
Детское меню • Столики на улице • Настольные игры • До 11 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду