Мой зверь

Магазин товаров для животных
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
ВГ
Вика Гилева1 отзыв
8 сентября 2023
Мой зверь, магазин товаров для животных
13 октября 2023, официальный ответ
Вика, здравствуйте, мы рады, что смогли Вас развеселить. Возможно, если вы оставите консультантам ва…
АЛ
Анна Лысково4 отзыва
19 января 2022
Мой зверь, магазин товаров для животных
1 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем принимать меры.
4 местаБесплатная
Ласьвинская1 мин40 м
Семь чудесАвтозаводская, 231 этаж57 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
Много посетителейОбычно в 13:00
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!