Вираж

Автошкола
ДК
Дария Казанцева6 отзывов
17 февраля 2024
Ну что , долгожданное ВУ у меня в кармане . Что хотелось бы отметить , это отличную работу руководства . Все четко , все в сроки . Теоретические занятия всегда проходили по расписанию . Преподаватель по теории Сергей Николаевич более чем доступно объясняет весь материал . Как итог экзамен по теории внутренний и в ГИБДД сдан с 1 раза . С практикой немного посложней . С первым инструктором не сошлись характером ( не буду называть имен ) . Но тут опять же хотелось отметить хорошую работу директора . После моего обращения в кратчайшие сроки решил мою проблему и направил к другому инструктору . Занималась далее с инструктором Максимом Анатольевичем на Volkswagen Polo 406 . Хороший инструктор , с хорошей выдержкой даже когда сильно косячишь на занятии . Откатывает занятие на совесть , объездили все возможные варианты экзаменационного маршрута . Как итог сдала практический экзамен со второй попытки .
ДИ
Данил Иванчин2 отзыва
29 апреля 2023, отредактирован
СЕ
Сергей Егоров1 отзыв
14 сентября 2022
Получил водительское удостоверение! Автошколу Вираж выбирал по близости к дому, стоимости и срокам обучения. Стоимость и сроки приемлемые, расположение очень удобное для меня. Теоретический экзамен сдал с первого раза, без ошибок. Занятия по подготовке к "теории" проводились регулярно, материал подавался преподавателем грамотно и понятно, также проводились пробные тестирования, что позволяло понять где есть слабые места и что надо "подтянуть". На все вопросы преподавателем давались ответы и пояснения. Практическое вождение организовано хорошо, вождение на "площадке" и в городе. Лично мне не хватило часов вождения предусмотренное программой - брал дополнительные уроки. Цель достигнута! Получил водительское удостоверение! Рекомендую Автошколу Вираж для подготовки к экзаменам и получения водительских прав. Спасибо.
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Декабристов, 6811 офис; 3 этаж6 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Авто-лада, автошкола
Рассрочка! Скидки студентам и школьникам. Доведем до результата!
Узнать цены
Авангард 59, автошкола
Множество категорий! Акция: при оплате двух категорий скидка 1500 р.
Перейти в ВК
Драйв люкс, автошкола