Эребуни

30 марта 2024
MM
Mikhail Myasnikov296 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Такой общепит нам не нужен! Вообще-то, я стараюсь никогда не писать откровенно негативных отзывов, всегда стараюсь найти что-то хорошее, но это не тот случай. Я хорошо знаком с армянской кухней, и сюда пришел именно за этим, начитавшись восторженных отзывов об Эребуни. Итак. Все началось с того, что я нашел его только с третьей попытки, с учетом того, что точно знал его адрес. Но место, где кафе находится, оказалось каким-то пристроем к зданию — не то, бывшим гаражом, не то, техзданием. Один раз я даже стоял возле входа, и все-равно не нашел. Только с третьего раза я понял, что это нечищеное от снега крыльцо и есть вход в кафе. Старая пластиковая дверь, выцветшая и выгоревшая вывеска, на которой только с огромным трудом можно разобрать название — это и есть вход в разрекламированное заведение. Далее — узкая и крутая лестница на второй этаж (привет маломобильным группам). Дизайн кафе — в стиле примитива 90-х. Заказал шашлык из баранины, кофе и десерт. Десертов не оказалось, предложили магазинные печенюшки, правда — за счет заведения. Так вот, эти самые печенюшки оказались единственно съедобными ингредиентами, к которым у меня нет ни единой претензии. Все остальное не поддается никакой оценке. Шашлык — не то что нежуемый, он даже ножом не режется. То ли повар не умеет работать с бараниной, то ли это баранина такая. При этом, половина шашлыка — это куски жира резиновой консистенции. Мне даже показать этот т. н. шашлык неловко. Кофе, как мне объяснили, сварено в турке. Но его пить невозможно — невкусная, горько-кислая эмульсия. Половина кофейной чашки — это гуща. Я не имею представления, как ТАКОЕ можно сварить в турке! К печенюшкам, повторюсь, претензий нет. Вкусные. То есть, если соблюдаются рецепты, техрегламенты и руки оттуда, откуда нужно, все получается вкусным. Больше я туда ни ногой, и никому не рекомендую этот эрзац замечательной армянской кухни!
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Кинотеатр Экран11 мин1 км
Кировоградская, 38Б2 этаж
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
Pizzaman
Доставка пиццы 24/7, скидка в ДР 15%, -20% в кафе с 12 до 16!
Заказать сейчас
РекламаИП Фадеев С. М.
Кафе
Средний чек 700 ₽ • Шашлычные • Кавказская кухня • Заказ столиков • До 70 мест • Люля-кебаб • Плов • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Бриз, кафе
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Летняя терраса • Салаты • Супы • Салаты • Wi-Fi
Барака, кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Манты • Плов • Плов
L12, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Лапша wok • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Мидии • Завтраки • Супы