Мой зверь

Магазин товаров для животных
2.4
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
5 апреля 2022
TM
Tata Matata6 отзывов
14 января 2022, отредактирован
У Продавца данного магазина не было сдачи и никак не был заинтересован решить эту проблему ,но направлял меня в соседний магазин разменять,с какой стати я должна бегать и искать где мне разменяют купюру ? В письме Минфина России от 30 августа 1993 года № 104, где в пункте 3.8.1 указано, что «руководство магазина отвечает за то, чтобы обеспечить кассиров разменными купюрами и монетами в количестве, необходимом для расчетов с покупателями». Таким образом, это магазин обязан иметь сдачу в кассе, а не покупатель в своем кошельке. Кроме того, отсутствие сдачи не является основанием для отказа продать товар. Об этом говорится в ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации: «Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается».Наверно обращусь с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора по Коми или в суд.
17 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
LK
Lu K5 отзывов
23 мая 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обязательно разберемся!
КК
Карина Калугина2 отзыва
12 февраля 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Приносим свои извинения.
ВМ
Маршала Рыбалко2 мин200 м
Улица Маршала Рыбалко, 1031 этаж57 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!