Киндерсад

Частный детский сад
ЯП
Яна Попцова6 отзывов
19 сентября 2023
Моя дочь ходила в этот садик с 1,5 лет, нам все нравилось! На полный день осталась уже в первую неделю. Но Через пол года мы переехали и нам дали группу на 3 часа. И тут мы увидели разницу, детки, кто ранее не был в саду плачут, висят на шее у родителей и убегают. Наша дочь уже со знанием дела, адекватно воспринимает режим, спокойно переодевается, от подгузника отказалась и не плачет, когда забираю))) Наоборот, садится за стол и ждёт, когда принесут кушать. Но к сожалению в группе на 3 часа сейчас их не кормят. Все это потому что в Киндер садике ко всему приучили. И на горшок ходить, и кушать, и к обучению с детьми привыкла. Спасибо большое Ирине! Это и Ваш вклад тоже! Видно, что персонал относится к делу ответственно и с душой, в последний день уходили с грустью 🥹 Мы скучаем и с приятным чувством вспоминаем ваш сад. ❤️ рекомендую!
ЮЛ
Юлия Ларионова15 отзывов
5 ноября 2022
Ходим в Киндерсад с 1, 1 месяца. Было страшного отдавать ребёнка в таком возрасте, но, в первый же день ребёнку с порога очень понравилось, глаз загорел, пошла сразу на ручки к воспитателю и ни разу не плакала, когда ее оставляем. Ребёнку очень тут нравится, мы счастливы, что выбрали именно этот детский сад. Очень благодарны Людмиле и Ирине, за заботу и внимание к нашей дочери, ведь благодаря именно такому отношению, ребёнок с радостью идёт в детский сад. Сразу стали замечать за ребёнком успехи: самостоятельный приём пищи, быстро научилась ходить на горшок, пытается сама одеться и стала проявлять самостоятельность во всем. Каждый день в детском саду проходят интересные развивающие занятия, воспитатели отправляют фото детей, как проходит у них день- очень интересно. Питание хорошее, ребёнок из садика всегда приходит сытый. Интерьер красивый и современный, хорошие игрушки и интересные игровые пособия (судя по фотоотчетам).
РЩ
Радмила Щенина3 отзыва