Оружейник

Сеть магазинов товаров для охоты и рыбалки
3.4
Огромный выбор товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха! Ждём вас
РекламаООО «Оружейник», Пермь, ОГРН 1035900353081.
3.4
АВ
Андрей Вавенков27 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваше обращение. Напишите нам на эл. почту info@gun59.ru и ваши ситуа…
ЭА
Эмиль Ахунов23 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё!
ДП
Денис Попов37 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно 🤗
МА
Михаил Алатырев10 отзывов
7 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады,что вы остались довольны нашим уровнем обслуживания
ВШ
ИК
Игорь Кузнецов1 отзыв
7 января 2022
12 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! 7го января у нас был нерабочий день. Вся информация была размещена на нашем сайте и в соц.сетях,а так же на входной группе магазина.
ПЗ
Павел Зернин1 отзыв
26 декабря 2021
Посетил рыболовный отдел данного магазина, предварительно посмотрев товар на сайте, как оказалась, всё было в наличии, если бы не одно НО... Продавец, Сергей, отказался продавать один из товаров, аргументируя это тем, что он отложил товар для другого сотрудника. На вопрос, почему вы не продаете имеющийся товар, клиенту магазина, ответил - что покупатели здесь никто, а в приоритете в первую очередь продавцы, поэтому он делает то что хочет. Говорю, почему бы тогда не снять товар с продажи, чтоб не вводить людей в заблуждение, на что он отвечает, что товар в наличии, но он его не продаст. После непродолжительного общения, попросил - книгу жалоб. И Сергея будто подменили, он решил, что мы с ним друзья и перешёл на ты. Начал себя вести хамски, на мои замечания и предложения продолжить разговор с уважением друг к другу, сказал, цитирую - да мне НАСРАТЬ, после снял с себя медицинскую маску и изредка используя нецензурную речь, начал звать на улицу, якобы там он со мной будет разговаривать по другому. В итоге кинул на прилавок книгу жалоб и ушёл. Что хотелось бы сказать, может у Сергея был не удачный день и в предверии Нового Года, не наказывайте его, а объясните, как нужно вести себя с покупателями, ведь он представляет лицо магазина. После сегодняшнего нет никакого желания посещать данный магазин. Хорошо, что есть другие магазины, к примеру на Революции, где продавцы очень приятные, вежливые и с уважением относяться к покупателю
28 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв. С данным сотрудником проведена беседа и приняты все меры,что…
МУ
Михаил Уткин1 отзыв
9 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ММ
Марина Можаева4 отзыва
8 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ОАО Велта3 мин250 м
Улица Героев Хасана, 642 этаж3 филиала
Свердловский район, Пермь, 614025
Сеть магазинов предлагает широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от мировых производителей по разумным ценам.
  • Охотничьи принадлежности.
  • Средства самообороны.
  • Арсенал для охотников и стрелков.
  • GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции, металлоискатели, фонари.
  • Снаряжение и амуниция для активного отдыха.
  • Сейфы.
  • Фейерверки.
  • Одежда и обувь для охоты и рыбалки.
  • Лодки ПВХ, лодочные моторы.
  • Рыболовные товары, снасти.
  • Подарочные сертификаты различного номинала
Грамотные консультации и полезные советы.

Всегда рады видеть вас!