Silann auto

ДС
Денис Стукачев10 отзывов
20 января 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь.
Артур Мерзляков5 отзывов
20 ноября 2022
Добрый вечер, Артур! Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
mm
mister max2 отзыва
17 ноября 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады были вам помочь 🌸
R
Rostislav1 отзыв
12 ноября 2022
Заезжал недавно в данное учереждение, и был приятно удивлён. В наше время проблематично найти мойку где работа будет производится качественно , но здесь мне очень понравилось, произели полную мойку,хим чистку салона и полировку кузова, результатом остался более чем доволен. В салоне не пылинки, а кузов блестит как новый. Достаточно приятные цены и как говорится не кусаются. Приветливый вежливый персонал с улыбкой встречающий на пороге и располагающий к себе , что внушает доверие к этим ребятам. Пока ожидал что мой автомобиль будет готов зашел рядышком в кафе которое тоже пренадлежит этим ребятам, могу громко заявить что кухня там просто топ, есть все! От шаурмы до комплексных обедов! И это реально вкусно. Подведу итог: машина стала выглядеть как новая , могу смело ставить им 5 звезд. Договорились с руководителем что в дальнейшем приеду еще и на перетяжку руля(т. к. Мой уже потерял свой призентабедьный вид). Всем советую!!! А начальству и перчоналу обслуги отдельное спасибо!
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Тюнинг
Папанинцев2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Барамзиной, 42/4
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614046
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
Удаление катализатора + чип-тюнинг + установка пламегасителя за 0 руб.
Автоателье, центр пошива авточехлов, обивки мотосидений и мебели
EliteGarage, центр детейлинга, оклейки пленками и автомойки
Оклейка пленками. Детейлинг экстерьера и интерьера. Защитные покрытия
АвтоИнтерьер, магазин авточехлов из экокожи и меховых накидок
Автоковрики • Фаркопы • Система отопления и кондиционирования • Bugatti • Chery • Fiat • Hummer • Nissan • Smart • Toyota
Швейный цех