Гулливер

9 февраля 2024, отредактирован
Гг
Гулливер, гостевой комплекс
9 февраля 2024, официальный ответ
Всегда вам рады, наши дорогие гости😍
AL
Anya Lekhanova2 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
Прошло почти два месяца со дня нашей свадьбы и наконец-то дошли руки до отзыва. Хотим поблагодарить Вас и Вашу прекрасную команду за всю организацию мероприятия. Хочется выразить благодарность самому лучшему ведущему Андрею Золотому, от которого все наши гости были в восторге и мы в первую очередь. Отдельное спасибо, что все было с юмором, как мы и хотели. Очень рады, что именно он вел нашу свадьбу. Спасибо шеф-повару Лизе за помощь с выбором меню, и конечно же отдельная благодарность её команде, все блюда были очень вкусными. Спасибо декоратору Дарье, которая учла все наши предпочтения и подсказала, как будет лучше! Спасибо фотографу Наталье, которая была с нами на протяжении всего дня и все подсказывала, мы в восторге от первых фотографий, которые были у нас уже на следующий день, ждем оставшуюся часть 🥰 Спасибо администратору Евгении, очень приятная и отзывчивая. Спасибо Вам, Георгий, за то что Вы в одном месте собрали таких профессионалов своего дела, процветания вашему ГК «Гулливер», обязательно вернемся к Вам для другого празднования и будем всем советовать!❤️❤️❤️
Анна Корн3 отзыва
17 декабря 2023
Георгий, спасибо вам и вашей команде за наш чудесный праздник!😍 Все наши гости остались довольны, передавали огромную похвалу кухне (от нас персональное огрооооооомное спасибо Лизе, я не ожидала, что стол будет ломиться от еды! Все были сыты! Еда еда была по-домашнему вкусной, при этом имела ресторанный уровень не ниже 5 звезд Мишлен! 😄Андрей Золотой просто запал всем в душу и сердце, провёл вечер на одном дыхании, с юмором, с трепетом, вложил в самые трогательные моменты сакральный смысл🥳 Диджей ставил самую классную музыку, под которую танцевали все, от мала до велика😄😊 Оформитель Дарья создала уютную атмосферу, которая согрела всех в зимний вечер! Торт от Алёны был шикарный!!! (Мы даже не успели его нормально поесть, гости съели все, что было, до самого основания, и просили добавку😄 Фотограф Марина и видеограф Роман отработали свою задачу на все 100! От первых фото все были в восторге: качество на высоте! Это была наша первая в жизни совместная фотосессия, и теперь мы хотим ещё 😊 Чудесная фея-помощница (администратор) выполняла все наши просьбы незамедлительно! Спасибо большое всем, кто был причастен к этому дню, от всего сердца благодарим и желаем процветания вашему детищу - это просто находка для любой свадьбы! 🥰🤘 От нас низкий поклон лично вам за то, что всегда были на связи, решали любые вопросы, сделали все, как мы хотели! Очень приятно иметь дело с профессионалом! 😊
КМ
Кыса Мурлыса55 отзывов
13 декабря 2023
Хочу поделиться отзывом о прекрасном месте ГК Гулливер... Искали место для проведения нашей свадьбы. Обратились в компанию "Гулливер". На первой встрече руководитель компании - Георгий рассказал о возможных вариантах организации праздника. Мы выбрали вариант "Все включено". Георгий дал нам координаты всех специалистов, которые будут участвовать в подготовке свадьбы: поваров, ведущих, музыкантов, фотографов и др., чтобы мы им выразили свои пожелания по деталям проведения свадьбы. Ведущим у нас был Андрей (Золотой) Костромин. Изумительно провел весь праздник. Тонко шутил, не давал заскучать гостям ни на минуту, тонко чувствовал настроение каждого гостя. Регистратор Евгения Пермякова-Романова произнесла очень трогательную речь и поздравление . Приглашали также иллюзиониста и музыкальный дуэт. Иллизионист Михаил Бастраков встречал гостей фокусами, все были в восторге. Музыкальный дуэт "Нефть" зажигали песнями и танцами, всем очень понравилось - получилась настоящая дискотека 80-х. С поваром Елизаветой согласовали банкетное меню. Все было очень вкусно и сытно, голодным никто не остался 😁 Кондитер Дарья, приготовила нам вкусный и очень красивый торт На второй день повар Валерия приготовила бесподобный шашлык - все съели. Фотограф Марина и видеограф Роман запечатлели нашу свадьбу навсегда. И весь этот грандиозный праздник был под контролем Георгия и администраторов компании. Все прошло на высшем уровне. Всем будем рекомендовать эту компанию. Спасибо огромное за наш праздник и доставленное удовольствие от его проведения.
ДБ
Дарья Безводинских1 отзыв
8 декабря 2023
Хочется сказать спасибо за возможность провести свадьбу в таком удивительном месте! Огромное спасибо Георгию за отзывчивость и заботу. Спасибо за то, что собрал такую замечательную команду! Спасибо самому лучшему ведущему - Максиму, благодаря ему наша свадьба прошла весело, громко и ярко! Очень талантливый человек. Спасибо Елизавете за очень вкусный ужин, все блюда были на высоте. Спасибо декоратору Дарье, создала сказку в зале, очень нежный и красивый декор! Спасибо Алене за вкусный и красивый торт, все гости были довольны им и не раз сказали, какой же он вкусный! Спасибо фотографу Наталье за такие замечательные фото! Спасибо видеографу Дарье, ждем с нетерпением видео! Так же огромное спасибо администратору Евгении, всегда была готова помочь и ответить на все вопросы в любое время дня и ночи! От всей души желаем всей команде процветания и успехов, ни разу не пожалели, что решили провести свадьбу у вас! ❤️
Пожить
Также люди ищут
Ерофеевских, 20
Запруд-2 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614053
Warpoint
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
Дом у реки, гостевой комплекс
Проживание от 1200 ₽ • Коттедж целиком • Тренажёрный зал • До 15 мест • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Wi-Fi • Аренда мангала • Wi-Fi • Трансфер
Усадьба, гостевой дом
Проживание от 1950 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi
Гостевой дом-баня
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Стиральная машина • До 12 мест • До 6 человек • Русская парная • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Ночной безлимит на 3 месяца за 999 руб.!
Купить абонемент
РекламаИП Бекмансурова Н. В.