Мой зверь

Магазин товаров для животных
2.5
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
2.5
ЕС
Екатерина Сергеева3 отзыва
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв! обязательно разберемся с персоналом.
Алла Мокрушина5 отзывов
17 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
MM
Masha Masha14 отзывов
20 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, возможно консультант закрыл магазин пораньше по объективным причинам. Разберемся.
C
ЮВ
Юля Вавилова7 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🙏 Были рады вас видеть.
ЮД
Юлия Дин15 отзывов
29 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Мы старались!
ЛБ
Лилия Белка10 отзывов
10 марта 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Продавец в сложившейся ситуации, а именно отсутствии импортного корма, предложила вам…
Нh
Наталья hey_natashik40 отзывов
9 июля 2021
10 сентября 2021, официальный ответ
Нам очень жаль, что мы вас подвели. Надеемся больше такой ситуации не произойдет с нашей стороны.
Уинская1 мин40 м
Уинская улица, 131 этаж57 филиалов
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!