Планета здоровья

3.7
3.7
Анастасия Соловьёва10 отзывов
13 декабря 2023
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и внимательность провизора Анны Дмитриевны и консультанта Натальи Викторовны. Недавно я обращалась в вашу аптеку за помощью в выборе лекарств и получила действительно качественное обслуживание. Анна Дмитриевна и Наталья Викторовна продемонстрировали отличное знание ассортимента, помогли мне определиться с выбором препаратов и ответили на все мои вопросы. Благодаря их советам, я смогла подобрать наиболее подходящие лекарства для моего случая. Кроме того, они проявили искреннее внимание к моим потребностям и заботу о моем здоровье. Это очень ценно и приятно. Уверена, что их опыт и знания будут полезны многим другим клиентам вашей аптеки. Спасибо вам большое за такое отличное обслуживание и заботу о клиентах! Я обязательно буду рекомендовать вашу аптеку своим знакомым и друзьям.
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова! Ценим ваше доверие! Слова благодарности будут перед…
СМ
Савелий Мокрушин5 отзывов
5 июня 2023
Арсен Бочкарев4 отзыва
4 июля 2022, отредактирован
5 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, это поможет нам проверить информацию и принять меры.
АН
20 мая 2022
Ада Пермская8 отзывов
4 ноября 2021
7 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе.
Аня П.39 отзывов
16 декабря 2020
11 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату посещения аптеки.
Со
Сергей орехов9 отзывов
11 декабря 2020
Стоят два провизора на кассе перед входом обсуждают что то бурно в телефоне. Подхожу говорю у меня заказ они отправляют дальше. Прохожу в зал там стоит один клиент у которого с маленьким ребенком проблема и это все долго , понимаю стою жду обсуждения провизоров продолжается касса одна девчушка на кассе зашивается бегает туда сюда. Провизоры перед входом продолжают стоять. В зале появляется дама с собачкой на поводке т. Е. Провизоры на столько заняты что спокойно пропускают в аптеку даму с собачкой. Эта собачка единственное на опорожнилась на витрины все обнюхала почасалоэась посреди зала. Может управляющий аптекой проведет профилактическую беседу с персоналом о том что когда много клиентов в аптеке надо чуть чуть поработать а соц сети и обсуждения могут 5 мин подождать. Либо если у вас в аптеке разрешена антисанитария тогда переименуйтесь в вет клинику.
11 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Таврическая1 мин100 м
Также люди ищут
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Мильчакова, 191 этаж471 филиал
Плоский м-н, Дзержинский район, Пермь, 614094
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мало посетителейОбычно в 21:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека здоровья
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Пермфармация, сеть аптек
Аптеки, которым доверяют!
Заказать лекарства
Визион, аптека
Фармацевтическая продукция. Лекарственные препараты. Глазные капли
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ЗАО «Научно-производственное акционерное общество „ЭХО“».
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн