Маленькая страна

Игровая комната
Приходи к нам провести праздник, день рождения или просто поиграть!
МС
АВ
Анна Васильева3 отзыва
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв.
АВ
Айна Варанкина17 отзывов
10 декабря 2023
ВК
Влад Кутузов10 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы с Айной Варанкиной написали два отзыва об одном дне рождении. По вашей претензии со…
АД
Александр Дерябин5 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо вам за добрые слова, будем рады видеть вас вновь 🤗
ЕА
Екатерина Аленина2 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
ЯБ
Яна Б10 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
Открыли для себя замечательное место! Искали локацию для празднования дня рождения сыночка, 2 года. Были ограничены в сроках, но на наше счастье здесь оказалось свободное местечко. Ребята очень подкованные в своём направлении, дали рекомендации по организации мероприятия, посодействовали в поисках ведущего, учитывая все наши пожелания и возраст участников. Администратор милая, отзывчивая, доброжелательная девушка, на протяжении всего праздника помогала в решении возникающих вопросов. Довольно вместительная банкетная зона, с лёгкостью разместились 15 взрослых и 12 детей. Так же для родителей есть, так называемая "лаундж-зона") устроившись за стойкой на мягких барных стульях с чашечкой кофе, можно наблюдать за всем происходящим в детской зоне. Очень удобно! Сама игровая довольно комфортная, зонированная, есть уголок для совсем маленьких, лабиринт, батуты и место для активных игр, или катания на всевозможных каталках для малышей. Все наши разновозрастные гости (от 1 до 10 лет) нашли чем занять себя на протяжении всех 3-х часов. В общем игровая Маленькая страна поразила нас своей гармоничностью и душевностью! Наши гости так же взяли на заметку это чудное местечко! Однозначно рекомендуем!
25 ноября 2023, официальный ответ
Яна, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Благодарим вас за такие добрые слова 🤗❤️
Алёна Безматерных4 отзыва
21 ноября 2023
Самая худшая игровая в г.Перми, очень много куда ходим с детьми, решили день рождение отметить в игровой «Маленькая страна», так как рядом с домом и новое место для ребенка, в итоге разочаровалась. Больше ни когда туда не пойду и знакомым рекомендовать не буду. Организации ни какой. Заказали на день рождение ребенку за 1 месяц до начала праздника, за 11 дней до начала праздника цены стали расти, хотя изначально обговаривала цену, думаю ладно пойду на условия хозяйки и ругаться не буду (хотя можно было уйти в нормальную игровую, где ни такие старые игрушки) У нас свои аниматоры которые очень крутые и приглашаем на свои праздники не первый год. В итоге для аниматоров не предоставили места для переодевания, а отправили на грязную лестничную площадку (где сами мыли пол аниматоры, хотя мы заплатили деньги, что они будут работать на их территории (цена в этой игровой комнате в разы на аниматоров ДвиЖук дороже чем в других игровых, что они работают на территории игровой), у аниматоров объемные и большие костюмы и очень много своих реквизитов, а так же свой свет и музыка, а ни каких условий не предоставили, позор вашей игровой комнате) и это тоже обманули, что будут условия для аниматоров. Когда пришли в игровую комнату за 15 минут до начала праздника, чтоб украсить комнату где стоит стол и накрыть, нас не пустили сказали ваше время с 18.00, хотя в игровой комнате ни кого не было, я попросила накрыть стол и украсить комнату на, что мне ответили платите за 30 минут и проходите накрывать (хозяйка и так с нашего торжества заработала не маленькие деньги и хотели еще содрать с нас деньги 😁😂) и в этом нас опять же не предупредили, что накрывать и заранее приходить за 15 минут нельзя. Я очень удивлена, во всех нормальных игровых пускают от 30 до 15 минут, чтоб подготовить и украсить стол и ни каких дополнительных денег не берут. Пол очень грязный, у кого из гостей были светлые носки, становились черные. Позор вашей игровой комнате!!! 👎👎👎
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Мы разобрались в ситуации - вы искажаете события и пишите неправду. По порядку…
ДД
Дарья Дягелец20 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за добрые слова. Очень рады, что вам у нас понравилось 😊
МЛ
Организация и проведение праздников
Гознак1 мин70 м
Шоссе Космонавтов, 120/12 этаж
Светлый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614087
Приходите к нам провести праздник или просто поиграть!
  • Посещение игровой от 150 рублей! Действует система скидок.
  • Акция на аренду всего игрового центра для дня рождения.
У нас вы найдёте:
  • для детей — горки, батуты, игровой лабиринт, интересные игрушки;
  • для взрослых — комфортная зона ожидания с барной стойкой, уютная кофейня с ароматным чаем и кофе;
  • дети играют — родители отдыхают!
Для ваших праздников:
  • большой выбор героев аниматоров и шоу-программ;
  • фотосъёмка;
  • отдельный банкетный зал для праздничных угощений;
  • торты на заказ;
  • доставка еды от наших партнёров.
Перед посещением, пожалуйста, посмотрите в нашей группе «ВКонтакте» в какое время мы открыты для свободного посещения, — у нас бывают закрытые банкеты.
Такой пост мы публикуем каждое утро.