Додо Пицца

Сеть пиццерий
4.3
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
4.3
ОТ
Ольга Третьякова1 отзыв
13 октября 2023
Выбран компанией
13 октября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за пять звёзд. Рады, что вы с нами❤️
ВВ
Виктория Вершинина5 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
Анастасия Курдюкова5 отзывов
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ждём новых встреч 🧡
ЕК
Елизавета Коневских8 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
НГ
Нейро Глазов5 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
AA
Alina Anikina5 отзывов
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ждём новых встреч 🧡
ЮН
Юлия Никитина5 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
ВБ
Варвара Бакулина6 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
ПП
Ласьвинская1 мин70 м
Ласьвинская улица, 35/19 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
1 этаж
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Маленькая пицца в лимитированн…