Диспансеры
2.4
КК
Ксения Котельникова1 отзыв
16 апреля 2024
Направили от садика в эту больницу к фтизиатору , записались без проблем через приложение к врачу. Ехали с Гайвы, боялись опоздать, еле нашли вход ,все перегарожено заборами, в больницу зашли гардероб не работает, в больнице чисто, одели бахилы, куда идти не знали, спросили у женщин врачей на первом этаже очень грубо ответили куда нам идти, первый раз в этой больнице не сразу соорентировались, поднялись на второй этаж , нужно было во второй кабинет к врачу Маркелова, очень с недовольным лицом сидела. Мы с ребенком зашли поздоровались, сказали что торопились и еле нашли. Грубо и с недовольным лицом разговаривала и медсестра пожилого возраста тоже грубо общалась. Отправили на диаскин тест в 17 кабинет, там женщина очень хорошая все объяснила зачем это нужно и что это вообще такое, с ребенком тоже очень доброжелательно общалась. А врач Маркелова ни чего не сказала и была очень равнодушна. Нет ни какого желания больше обращаться в эту больницу, но придётся. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением в детской поликлинике. Очень испортили настроение.
ВУ
Вера Устинова1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
Это какие-то нелюди в халатах. Фтизиатр Свердловского района, совершенно не компетентный врач , превышающая свои должностные полномочия. Пришла на прием с картой для садика, принесла анализы, по всем пунктам ребенок здоров, 8 врачей в карте подтвердили, свою флюрографию Начала выписывать уже справку , что ребенок здоров и может посещать ДУ Увидела , что я принесла анализ пцр на туберкулёз отрицательный , швырнула на стол , сказала я не буду ничего выписывать , на вопрос почему , говорит Приказ , что пцр не подходит . Говорю покажите приказ: в ответ : открывает книгу с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ !!при этом провела осмотр ребенка . Признаков не обнаружила Заставляет маленькому ребёнку 1,8 месяцев делать РЕНТГЕН. Или платный т-спот за 7000 рублей. Нарушая все законы и права гражданина!!!!! Буду писать огромную жалобу. Надеюсь примут меры !!! Врач чувашова лилия инталовна
8 ноября 2023, официальный ответ
ЕМ
Екатерина Мясникова14 отзывов
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день были перебои с телефонной связью приносим извинения
VK
Медицинские услуги
Дворец спорта Молот2 мин200 м
Металлистов, 99 филиалов
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение аллергии, сезонного ринита, определение аллергена
Противотуберкулезный диспансер
Детский фтизиатр • Противотуберкулезный диспансер
Академ, медицинский центр
Детские анализы крови • Педиатр • Детский хирург • Детский нефролог • Детский пульмонолог • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог • Абдоминальная хирургия • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Пермский центр иммунопрофилактики, медицинский центр
Профилактика холеры, гепатита, пневмонии, клещевого энцефалита (АСИТ)