Portal

Языковое пространство
Промокод "2ГИС" - первое занятие в группе бесплатно! Успей записаться!
ЮС
Юлия Савинова2 отзыва
24 июля 2019
Выбран компанией
Два года назад я искала школы или языковые центры в Перми, где был бы испанский язык. Школ таких в нашем городе оказалось немного, но судьба (а точнее — лента ВК) подкинула мне самую лучшую из них — PORTAL. Помню, как волновалась, когда начала рассказывать о себе на испанском языке. Но Полина, которая впоследствии стала моим наставником, поддержала меня. И вот прошло полтора года, недавно я перешла на уровень B2, постепенно иду к своей мечте, и за все это нужно благодарить PORTAL. Люди, работающие там, действительно любят свое дело. Они могут объяснять непонятную тему снова и снова, включать смешные видео, петь вместе с тобой песни, подбодрить, когда что-то идет не так. Думаю, что главный показатель качества работы – это счастливые студенты, которые каждый день идут в PORTAL за новыми знаниями, увлекательными играми и общением на иностранном языке. В этом году я ездила в Испанию и люди, говорившие со мной, удивлялись, когда узнавали, что я изучаю язык всего год. Для меня это повод еще раз поблагодарить PORTAL. Не бойтесь начинать что-то новое, ведь это может стать очень важной частью вашей жизни!
24 июля 2019, официальный ответ
Юля, мы очень гордимся, что у нас есть такая замечательная студентка!
ЮА
Юля А1 отзыв
29 февраля 2024
2 14 отзыва
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы готовы исправиться, разобраться в…
Анна Соболева20 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда вам очень рады🙌🏻🚀
ТМ
Таир Момедов8 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за такой отзыв! Вместе с вами радуемся вашим результатам и поможем достичь новых🚀
ДШ
Дарья Шунайлова12 отзывов
11 апреля 2023, отредактирован
ЛН
Людмила Никулина4 отзыва
24 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила! Спасибо большое за добрые слова. Мы рады стараться для вас!
AF
Помощь в обучении
Осинская, 142 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Языковое пространство PORTAL — это:
  • четыре иностранных языка — английский, испанский, китайский и немецкий;
  • курсы для взрослых и детей от 3 лет;
  • подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому;
  • возможность заниматься онлайн из любой точки мира или в классах нашего уютного языкового пространства.
Наши наставники и обучающая система ориентированы на интерактивный формат. С нами ты не просто выучишь грамматические правила, а полноценно заговоришь на языке. Коммуникация для нас — главное!
Расширять горизонты: путешествовать и обучаться за границей.
Пройди бесплатный вводный урок, чтобы мы помогли тебе определить уровень языка и создали для тебя план обучения.
Нравится у нас заниматься? Пор…