Мой зверь

Магазин товаров для животных
2.4
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
2.4
Гл
Городская легенда7 отзывов
25 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик. Ждём вас в гости снова!
ИH
Инга Hunter32 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, для решения ситуации пришлите, пожалуйста, скрины в нашу группу https://vk.com/moizver…
AV
Anastasia Vorontsova2 отзыва
13 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, возможно продавец задержалась по объективным причинам, приносим свои извинения.
VK
Vlad Khodyrev12 отзывов
1 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за сигнал! Примем меры!
A9
Artem 966 отзывов
18 января 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем разбираться!
А.
Анна .4 отзыва
19 ноября 2022
Добрый день,сегодня была в вашем магазине,примерно в 10:40. Ужасное отношение сотрудников к покупателем. Хотела купить корм,как пришла,то не обнаружила продавщицу,но слышала,что она разговаривает по телефону,потом она выглянула и ушла обратно разговаривать по телефону,как-то странно,приходи и бери все,что хочешь. Мне нужна была помощь ее,но она все это время просто была занята своими делами,потом вышла из подсобки видимо и продолжила разговаривать все по тому же телефону,по мне было видно,что мне нужна помощь,но продавщица это игнорировала,потом я сама нашла корм и повернулась к ней,что бы спросить,с какого месяца можно его кушать,когда задала свой вопрос,то она собеседнику сказала «подожди»,а мне хамское «что» и с такой грубостью,я задала снова свой вопрос «с какого возраста можно кушать» и она говорит «до 12 месяцев»,ну как можно было 2 раза не услышать и не понять,что я говорю,на что я ответила «дк с какого возраста то» и она тогда уже ответила только,а потом просто продолжила разговаривать по телефону,вообщем не стала ничего покупать и просто ушла!!! Никогда не оставляю отзывы,но тут просто осадок такой остался!
АЕ
Артем Евгеньевич6 отзывов
11 ноября 2022
N☺
Nastua ☺️36 отзывов
1 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Будем разбираться.
Блюхера3 мин300 м
Шоссе Космонавтов, 861 этаж57 филиалов
Данилиха м-н, Дзержинский район, Пермь, 614081
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!