Смак

3.9
АГ
Алена Грачева2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Последний раз тут была год назад. Зашла сегодня, команда поваров кафе, видимо, поменялась. Вкус еды стал хуже, температура подачи блюд не соблюдается. Тефтели были холодные и пересоленые. Но и это не главное, как говорила секретарь Людмилы Прокофьевны в к/ф "Служебный роман". Сегодня мне попался грязный столовый прибор, на поверхности ложки была засохшая еда, её как будто не мыли вовсе. Когда я сказала об этом персоналу, передо мной даже не извинились, восприняли как должное. Взяв другую ложку я зашла в туалет и помыла ее с мылом. Уделите внимание чистоте инвентаря. Ещё очень неприятно, что на раздаче посетители кафе могут перебирать руками куски хлеба или приборы. Сегодня была свидетелем такого, передо мной посетитель сначала перебирал минуту приборы, потом хлеб! Примите меры, хлеб выдавать порционно и персоналом. А ещё очень неприятно, что в зале ощущается запах сигаретного дыма, поскольку сотрудники заведения выходят курить на крыльцо запасного входа и сквозняком дым затягивает в зал. Ощущение, что сидишь в пивнушке совдеповских времён. Желания прийти сюда ещё раз не возникло. Друзьям тоже не посоветую. Жаль, было хорошее место(((
ДЛ
Площадь ветеранов4 мин350 м
Красноармейская 1-я, 461 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Гурман, столовая
Здоровая еда для здоровых людей! Готовим без консервантов и красителей
Сделать заказ
РекламаИП Кравцова О. Г., ОГРНИП 309590418200061.
Буль-вар, кафе-столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 40 мест • Кофе с собой • Шашлык • Пироги • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Сказка, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дикоросы, кафе-парк
Средний чек 180 ₽ • До 30 мест