Portofino

Ресторан
4.4
Итальянский семейный ресторан на берегу реки
РекламаООО «Чайка», Пермь, ОГРН 1155958102618.
4.4
СС
Саша Самсонов95 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас вновь!
ВД
Владислав Дышлевич71 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!
ДЗ
Дима Згировский53 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь!
БЕ
Боллин Ерияз80 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас!
ДВ
Даня Волков137 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!
ДИ
Дина Иншакова69 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас вновь!
ИК
Илья Каменец13 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленную обратную связь, мы обязательно учтем ваши замечания.
ВС
КГ
Кристина Габрусь66 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 70 мест
Станция Пермь-13 мин250 м