Red cup

20 апреля 2024
Rc
Red cup, кофейня
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Нам очень жаль, что не удалось оправдать ваших ожиданий. Возможно, под добавками…
LO
Lola Ola3 отзыва
14 декабря 2023
Начну издалека) Моя мама - жуткий кофеман, очень любит кофе во всех его вариациях, дома есть куча приспособ - турка, ещё одна турка, кофемолка, капучинатор, кофе в зёрнах, молотый и растворимый))) Но вне дома она ходит только в редкап - там варят лучше всех в городе) Моя любовь к редкапу в трк Семья началась с 2020 - тогда мама повела меня перекусить и попить кофе, хотя я всегда была равнодушна к этому напитку - мне очень понравилось то, как приготовили здесь, прям вкуснятина! И, конечно, запомнился киш с лососем. Поэтому любая последующая вылазка в ТЦ заканчивалась посещением вашего заведения) В том году работала в ТРК, постоянно на обеды бегала к вам, познакомилась со всеми бариста, Ане, Нике, Мише и Славе огромное спасибо, именно они делали рабочие будни намного ярче! Перепробовала практически все напитки, всё меню и десерты, любимчиками стали панини и вкуснющщщщие эклеры!! Очень жаль, что киш сняли с производства:( А ещё, мой молодой человек вообще не любитель кофе, но ваш пьёт с удовольствием) В общем, посылаю вашей сети любовь и желаю дальнейшего развития! Моё сердечко с вами навсегда)
ИЧ
СемьяУлица Революции, 13 к21 этаж17 филиалов
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Закроется через 12 минут
Зерно, пекарня-кофейня
Уютная кофейня-пекарня. Отличные круассаны, слоёная выпечка, сэндвичи
Tomonero, кофейня
Средний чек 150 ₽ • Можно с ноутбуком • До 22 мест • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад
Magic donuts, магазин кофе и пончиков
Средний чек 150 ₽ • Пончиковые • Пончики • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка • Оплата по QR-коду
Monkey Grinder, экспресс-кофейня
Средний чек 150 ₽ • До 5 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Семья, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi