Мой зверь

Магазин товаров для животных
2.9
Всё для вашего любимца! Товар тот же, цены ниже
РекламаООО ЗверьООО «ЗВЕРЬ».
22 июня 2022, отредактирован
Александра Бирюкова9 отзывов
2 февраля 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за доверие и добрые слова!!! Приходите, будем ждать!!!
Доступность
Кинотеатр Кристалл1 мин100 м
Комсомольский проспект, 62цокольный этаж57 филиалов
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Закрыто. Откроется через 16 минут
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Магазин товаров для животных «Мой зверь» помогает вам заботиться о питомце.

Мы продаём качественные корма, аксессуары, игрушки и другие товары, так необходимые для комфортной жизни животного.

Если вместе с вами живёт собака, кошка, грызун или просто рыбка — наш зоомагазин именно для вас. Мы точно знаем, как подобрать здоровое питание и организовать правильное содержание животного в вашем доме.

Сомневаетесь?
Практически у каждого из нас есть свой домашний любимец. И мы готовы делиться и обмениваться с вами знаниями и опытом.

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся быть всегда рядом. 15 зоомагазинов «Мой зверь» уже открыты в Перми и радуют широким ассортиментом и ценами.

И главное. Мы так же, как и вы, любим животных и уверены, что заботливым быть легко!