Траектория

3.6
РГ
Рауф Гамидли1 отзыв
7 апреля 2024
Отличный сервис!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! У меня рено логан 2019 года, таксую на ней регулярно. На старом двигателе был пробег 480 тыс, пошел жор масла. В общем 29 декабря 2023 года поменял старый двигатель на новый (в сборе, грм и сцепление, и тд), заказал с завода с Румынии. Установили двигатель автосервис "На Рено" на нагорном. Проехав несколько километров загорелись все датчики, чек инжектора, цепь, тяга упала. Не понял в чём дело. Обратился, сказали поменять свечи, провода, катушку. Все сделал. Ничего не помогло. Полтора месяца я мучался с машиной. Ездил по сервисам. К кому я только не обращался. К лучшим электрикам, объездил автосервисы в закамске, левшино, центр. Ни ху я!!! Воообще НОЛЬ! только и умели брать деньги за диагностику. Примечание: если кто знает про электриков на Нагорном "Сила Тока", скажу что был у них 2 раза, даже поменял на новые провода от мозгов до катушки. Ничего не помогло, ничем не помогли. В общем решил проверить форсунки на стенде. Повторюсь мотор новый, просто думал что бракованный мне попался, решил все детали проверить. Мне посоветовали автосервис ТРАЕКТОРИЯ! Приехал к ним по записи. Спросили зачем я проверяю, если мотор новый. Объяснил всю мою ситуацию)) мне повезло что мне попался мастер Никита. Он пообещал найти причину данной проблемы. Оставил им машину. Прошла неделя - безрезультатно. На 10ый день звонит и говорит приезжай забирай, Готово. Радости не было предела))!!! По итогу при демонтаже/монтаже двигателя перепутали пины на проводах которые идут от мозгов до катушки (автосервис НА РЕНО накосячили). В общем теперь я постоянный клиент автосервиса Траектория. Обменялись номером с Никитой. Предварительно обговариваюсь и езжу только в его смену. И что мне ещё нравится: у них есть все запчасти и детали в наличии, цены недорогие. Ехать покупать никуда не нужно, сами заказывают, и на месте устанавливают.
ЮШ
Юрий Шляпников145 отзывов
21 апреля 2023
Та
Траектория, автосервис
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥
Александра Мм9 отзывов
23 декабря 2022
Та
Траектория, автосервис
23 декабря 2022, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Приезжайте ещё 💛
ВС
Марки легковых запчастей
Компьютерная диагностика
Механический завод2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Энергетиков, 39/2
Индустриальный район, Пермь, 614065
Закроется через 6 минут
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Автомакс, автосервис по ремонту и обслуживанию легковых иномарок
Замена шаровой — 300 р. Замена ступичного подшипника — 1000 р. Звони!
РефинишАвто, автосервис
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Сцепление • Acura • Chevrolet • Daihatsu • Datsun • Ford • Renault • Suzuki
Автомое, официальный автосервис
Обслуживай свой автомобиль с сохранением гарантии завода изготовителя
Записаться онлайн
РекламаИП Ширяев Е. А.
GRAFIT, сеть автосервисов
Не был в GRAFIT? Для тебя скидка 10% на всё!